Пасхальные базары в Вене, туры в Заальбах зимой

Шенбруннский базар

Традиция проведения базаров в местности, которая расположена недалеко от замка Шенбрунн, появилась недавно. В этом году гулянья будут проводиться только в 9-й раз. Те туристы, которые посещают Заальбах в период с 9 по 25 апреля, могут заехать сюда, чтобы поучаствовать в этом празднике. Любой желающий имеет возможность приобрести всевозможные украшения, сувениры, выпечку в лавочках. Жители Вены уверены, что этот пасхальный базар – самый лучший по сравнению с другими.

На этом базаре все – и дети, и взрослые – могут найти удивительные презенты: украшения ручной работы, яйца, разукрашенные вручную, цветочные композиции, картины, фигурки из камня и дерева, стеклянные и керамические изделия, декорации для стола.

Туры в Заальбах

Возможно, кто-то из туристов захочет соединить два приятных момента – совершить поездку в Австрию, чтобы приобрести подарки для себя и всей семьи, но также для того, чтобы отлично отдохнуть на горнолыжном курорте. Все, что вам осталось сделать, - это приобрести такой тур в ближайшем турагентстве, сделать заказ авиабилетов и отправиться в увлекательное путешествие.

Праздничная программа

Австрийские кулинары предложат вам всевозможные лакомства и деликатесы: традиционные супы, грёстель, питательные флекерль, различные виды хлеба, домашнее мороженое, сладости, вино последнего урожая и многое другое. Каждое воскресенье гостей развлекают музыкальные группы, которые исполняют джазовую музыку.

Маленькие посетители обязательно найдут для себя интересные задания и игры. Подарки будет раздавать им большой плюшевый заяц, который является символом Пасхи. Дети вместе с опытными кондитерами смогут научиться изготавливать зайчиков из марципана. А также ребята научатся делать цветочные композиции, пасхальные венки и праздничные украшения.

Для того, чтобы доехать до Шенбрунна, можно воспользоваться метро или трамваем 10 или 58, а также автобусом 10А. Для автолюбителей здесь предусмотрена платная парковка (3,7 евро в час). Любой, кто посетит венский базар, не останется без праздничного настроения, ярких впечатлений, и, конечно же, без подарков.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования