Программа тура на Октоберфест 19/09-24/09/08

19 сентября, пятница:
Вылет из аэропорта Домодедово регулярным рейсом а/к Air Berlin в Мюнхен. Номер рейса AB 8283. Время вылета - 16:35. Прилет в Мюнхен в 17:55 по местному времени.  Встреча в аэропорту с гидом, групповой трансфер в отели. Размещение в отелях.

20 сентября, суббота:
Завтрак в отеле. В этот день открывается Октоберфест, в связи с чем весь центр города будет закрыт для автомобильного движения до 15:00. Мы рекомендуем Вам самостоятельно пройти в исторический центр города к 10 утра и посмотреть торжественный парад в честь открытия праздника.
В 15:30 сбор у отеля Maritim 4* (Goethe strasse 7, рядом с Hauptbahnhof). Наш гид проводит Вас до Терезина Луга (место проведения Октоберфест), поможет сориентироваться и ответит на Ваши вопросы.
Начиная с  17:00 и до закрытия для Вас забронированы места в одном из лучших шатров - Hacker Pschorr. В стоимость тура включена резервация сидячего места внутри шатра, 2 литра пива и одно горячее блюдо. Остальное оплачивается на месте.

21 сентября, воскресенье:
Завтрак в отеле. В 11:00 - обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу 3 часа. Экскурсия начнется от отеля Maritim 4* (Goethe strasse 7, рядом с Hauptbahnhof).
Далее свободное время в Мюнхене.

22 сентября, понедельник:
Завтрак в отеле. В этот день для Вас предусмотрено еще одно посещение Октоберфест и  забронированы места в шатре Hofbrau Festzelt. Время посещения с 12:00 до 17:00, в стоимость тура включена резервация сидячего места внутри шатра, 2 литра пива и одно горячее блюдо.

23 сентября, вторник:
Завтрак в отеле.  Свободное время в Мюнхене.
Вы сможете снова постетить Октоберфест или многочисленные музеи Мюнхена, например, Старую и Новую Пинакотеки. Или можно просто побродить по магазинам.
При наличии достаточного количества желающих будет организована экскурсия в Альпы с посещением замка Нойшванштайн, а также деревни Обераммергау и церкви Визкирхен.

23 сентября, среда:
Завтрак в отеле. Вам необходимо выписаться из отеля, при необходимости оплатить дополнительные счета за телефон, доп. услуги отеля и т.д.  и спуститься в рецепцию отеля с вещами  до 07:40 утра. В период между 07:40 - 07:55 за Вами заедет автобус, сопровождающий зайдет за Вами на рецепцию. Автобус будет забирать людей из нескольких отелей. Трансфер в аэропорт.  Гид поможет оформить чеки tax free и зарегистрироваться на рейс. Вылет в 10:25, номер рейса AB 8282, прилет в аэропорт Домодедово в 15:45.

Обращаем Ваше внимание, что в программе тура могут быть незначительные изменения, не влияющие на общий "смысл" тура.

Скидки - компания "Мосинтур"  предоставляет скидки при следующих условиях:
1) Вы осуществляете бронирование используя данную ссылку, ведущую на форму бронирования;
2) Оплачиваете полную стоимость тура до:
7% при полной оплате стоимости тура до 10 июня 2008;
6% при полной оплате стоимости утра до 10 июля 2008;
5% при полной оплате стоимости утра до 10 августа 2008.

При бронировании через форму на нашем сайте просим Вас указать название желаемого отеля в графе "дополнительные пожелания".

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования