Туры на майские праздники в Амстердам (2013)

Конец апреля и начало мая - возможно, лучшее время для посещения Амстердама. В эти даты, как правило, стоит очень хорошая и мягкая погода, уже совсем тепло, но еще не так жарко, как в июле или августе. Тем более, что в России есть несколько дополнительных выходных дней.

А каждый год 30 апреля в Нидерландах проводится удивительный праздник - день рождения Королевы. В этот день на улицах и площадях  Амстердама проходят самые разнообразные, но неизменно веселые "народные гуляния".

День рождения Королевы. Но какой именно?

Между прочим, 30 апреля отмечается день рождения не отрекшейся недавно от престола королевы Нидерландов Беатрикс, а ее предшественницы и матери Юлианы, бабушки правящего короля Виллема-Александра. Любопытен тот факт, что Юлиана отреклась от престола также 30 апреля, и в этот весенний день 1980 года корона перешла к Беатрикс. В настоящее время День рождения королевы - главный праздник Нидерландов. Его отмечают не только жители страны, но и туристы, которые приезжают специально для того, чтобы присоединиться к общему веселью.

На майские праздники - в Амстердам

В День рождения Королевы в Амстердаме проводятся многолюдные гуляния. Но даже тем, кто не любит шумную толпу, все равно стоит посетить этот замечательный город в начале мая. Прогулки вдоль знаменитых каналов, знакомство с великолепными коллекциями Рейксмузеума и Музея ван Гога, посещение ресторанов, в которых предлагаются блюда разных кухонь мира, доставят вам истинное наслаждение. Интересны и поездки в другие города Голландии, а также в Кейкенхоф - восхищающий своей красотой парк цветов.

Радушный город Амстердам

Столица Нидерландов нравится далеко не всем туристам, но запоминается каждому. Амстердам имеет собственный стиль. Здесь приятно гулять по улицам и набережным каналов, устраивать посиделки в аргентинских или итальянских ресторанах, бродить по музейным залам.

Мы предоставим Вам  скидку 5% от стоимости тура, если: 

  1. Вы самостоятельно забронируете тур на нашем сайте;
  2. Оплатите полную стоимость тура не позднее чем за 30 календарных дней до даты заезда.

Кстати, путеводитель по Голландии мы предоставим в подарок!
Серия "Вокруг Света", почти 200 страниц, карты, схемы и масса полезной информации.

Вы представляете турагентство? Тогда Вам сюда.  

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495)  730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования