Туры на день рождения Королевы в Амстердам

Один раз в год, а именно 30 апреля, в Амстердаме празднуют День рождения Королевы. Что интересно, Королева Беатрикс, которая до недавнего времени являлась королевой Нидерландов, родилась совсем в другой день. И празднуется не ее день рождения, а день рождения ее матери королевы Юлианы, бабушки нынешнего короля Виллема-Александра.

Этот день отмечают все жители Королевства Нидерланды, но только в Амстердаме праздник приобретает колоссальный размах. Можно сравнить с праздником 1 мая в СССР, но только жители Амстердама выходят на улицы и веселятся в добровольном, а не в принудительном порядке.

Сама празднование достаточно сложно описать, это нужно увидеть. Тем более, что конец апреля и начало мая - это лучшее время для посещения Амстердама и Голландии. В это время, как правило, стоит приятная мягкая погода, очень тепло, но еще не жарко.

Итак, желаете посетить Амстердам в день рождения Королевы? Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30

или

Онлайн-бронирование туров

Кстати, приобретая у нас путевки в Амстердам на День рождения Королевы, вы получаете путеводитель по Голландии в подарок. Это, конечно, мелочь, но лишним он точно не будет.

Полноценный цветной путеводитель серии "Вокруг Света", 216 иллюстрированных страниц, карты, схемы метро и другая нужная информация.

А еще? А еще можно получить скидку! Cкидка 5% при следующих условиях:

  1. Вы осуществляетебронирование тура в Амстердам на нашем сайте;
  2. Оплачиваете полную стоимость тура не позднее чем за 45 дней до даты заезда.

Будем рады ответить на ваши вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

В двух словах об Амстердаме 

Экскурсионные туры в Амстердам познакомят вас с историей и достопримечательностями столицы Голландии. Разумеется, "Голландия" - не совсем верное название, правильное название данной страны - Нидерланды. А Голландия - это только один из регионов на западе Нидерландов. Но по устоявшейся привычке все называют страну Голландией. 

Амстердам сегодня - это самый крупный город страны, ее финансовый и культурный центр. Хотя по российским меркам Амстердам - не слишком большой город, на уровне областного райцентра, всего-то 740 тысяч жителей. Но количество жителей - это далеко не самый важный показатель.

Гораздо важнее, что вАмстердаме много музеев, мостов и архитектурных памятников. Мы не будем сейчас перечислять все цифры, это просто надо увидеть. Более подробную информацию об Амстердаме на нашем сайте Вы найдете здесь.

Конечно, нельзя не сказать хотя бы несколько слов о том, что Голландия - единственная страна в мире, где легализована продажа и употребление некоторых видов наркотиков. Мы не будем сейчас распространяться на эту тему. Купив у нас тур в Амстердам, вы все увидите сами.

Встречаемся в Амстердаме 30 апреля!

День рождения Королевы отмечается 30 апреля. В этот день в запруженном людьми центре Амстердама люди собираются, чтобы вместе развлекаться: танцевать, кататься на каруселях, угощаться знаменитой голландской селедкой.

Несмотря на толпу и шум, в городе царит веселая добрая атмосфера, и вмешательство стражей порядка практически не требуется. Ну, что? Встречаемся в Амстердаме? 30 апреля!

Романтичный, беспечный, незабываемый

Амстердам не может похвастаться таким количеством великолепных архитектурных памятников, как города Бельгии, Франции, Италии. Зато он известен дружелюбием, гостеприимностью и романтичной атмосферой. Даже если вы не любите шум и толпу, такой массовый праздник, как День рождения Королевы, оставит теплые воспоминания.

Что может быть более ценным, чем единение людей в момент радости! Прогулки вдоль каналов, посещение ресторанов, предлагающих блюда разных кухонь мира, также подарят вам немало приятных моментов.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования