Sixt rent a car - прокат и аренда автомобилей со скидкой

Ищете автомобиль Sixt напрокат? Вы на правильном пути:

позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучше цены при звонке по телефону 

или бронируйте онлайн:

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

У нас есть специальные, корпоративные  и конфиденциальные тарифы, которых вы никогда не найдете самостоятельно на сайте самого прокатчика или у большинства дилеров.

Поверьте, это действительно так. Мы занимаемся арендой авто уже много-много лет 7 дней в неделю.

Просто позвоните или заполните форму запроса (30 секунд) и снимите с себя лишную головную боль. Вероятно, у вас и других дел хватает, кроме поиска машины? Вот и занимайтесь этими другими делами. Когда у вас болит зуб, вы ведь к стоматологу идете, не сами пытаетесь зуб лечить?

Так зачем тогда самостоятельно искать машину напрокат, рыться в куче сайтов, сравнивать цены, условия и т.д.? Гадать, включены ли здесь все налоги или страховки? А аэропортовый сбор? Забудьте обо всем этом - свяжитесь с нами, и мы будем искать лучший вариант, причем не только у Sixt, а также и у Avis, и у Hertz, и y Europcar, и у других прокатчиков.

За годы работы наши менеджеры буквально вдоль и поперек изучили каждую прокатную контору, они просто помнят и знают сильные и слабые стороны каждой, и на тот вопрос, изучение которого займет у вас несколько дней, они ответят в 2 минуты.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
К нам всегда удобно заехать до или после работы, или в выходные.

Можно к нам и не ездить, а все вопросы решить посредством e-mail, оплатить заказ безналично или по кредитке через интернет-шлюз или через вэбмани.

Также мы бронируем автомобили с оплатой на месте при получении авто, но в этом случае, как правило, стоимость выше, чем при предварительной оплате.

Кратко об истории компании SIXT

Компания  появилась на автомобильно-прокатном рынке в 1912 году в Германии. Насколько известно, изначально она владела всего 4 автомобилями марки Mercedes. Именно поэтому её величают самой старшей на всей европейской территории в области проката автомобилей. За время своего существования фирма добилась невероятных успехов, открыв в 85 странах свои филиалы. Сегодня она имеет более 3 500 точек проката автомобилей.

Владеет компанией холдинг The Sixt Group, находящийся также  в Германии. "Сикст" - публичная компания, поэтому всю информацию о ней можно найти в открытых источниках, например, на её официальном сайте, где имеется информация об исторических и финансовых достижениях на протяжении с 1912 года до настоящего времени.

Компания в наши дни

"Сикст", безусловно, являетеся одним из лидеров мирового рынка проката автомашин. Особенно сильные позиции у компании в Европе, в первую очередь в Германии, на своей исторической родине.
Можно смело утверждать, что самым большим и современным парком автомобилей в странах Старого Света обладает именно "Sixt".  

Кстати, говоря о Германии, нельзя не упомянуть тот факт, что второй водитель всегда оформляется бесплатно, в то время как конкуренты берут за это дополнительную плату.

Ценовая политика компании учитывает все реалии современного мира. "Сикст" одним из первых внедрил временной принцип ценообразования: чем раньше совершается бронирование и оплата автомобиля, тем ниже стоимость. Но это в крайне упрощенной версии, в действительно система ценообразования значительно сложнее, но свое главное назначение, а именно удовлетворение интересов клиентов вполне оправдывает.

Путешествие по миру с компанией Sixt

Компания Sixt занимает лидирующую позицию на европейском рынке аренды автомобилей, ее сервисное обслуживание соответствует высочайшим стандартам. Парк автомобилей, предоставляемых в аренду компанией Sixt, регулярно обновляется. Возраст машин любого класса не превышает двух лет.

На автомобилях компании Sixt можно путешествовать не только по Европе. В настоящее время 4500 пунктов проката Sixt работают в 105 странах мира.

Цены и скидки на прокат автомобилей Sixt

Компания "Мосинтур" является официальным дилером и предлагает лучшие тарифы на аренду автомобилей. Для вашего удобства мы работаем 7 дней в в неделю: по будням с 09:00 до 20:30 и по выходным с 11:30 до 17:00.

Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте заявку онлайн!

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования