Зимние курорты Финляндии

Хотите сделать себе и своим близким подарок, захватывающий дух? Вам стоит отправиться в прекрасную страну тысячи озёр – Финляндию, родину Санта-Клауса и других сказочных персонажей. Финляндию местные жители называют «Суоми», что переводится как «страна болот». Население страны составляют финны (около 94%), и шведы (300 тысяч), вторым государственным языком является шведский язык. Поездка в эту страну даст вам возможность побывать в сказочной Лапландии, почувствовать колорит местных традиций, а также познакомит вас с обычаями северных народов.

Финляндия состоит на 80% из озёр и лесов – не упустите прекрасную возможность вырваться из суматошного и шумного города в этот таёжный край, знаменитый великолепными пейзажами.

Неудивительно, что со всего мира именно в Финляндию туры на Новый Год покупают ежегодно тысячи туристов. На зимний период приходится особенно большой наплыв туристов. Ведь Финляндия не только считается родиной Санта-Клауса, она является также и одним из лучших горнолыжных курортов. Прекрасным курортом и официальной резиденцией «волшебного старичка» является город Рованиеми.

Лапландия славится большим количеством крупных горнолыжных и лыжных курортов. Зимние курорты Финляндии – это не только возможность покататься на северных оленях, снегоходах и лыжах, но и возможность увидеть все великолепие зимнего пейзажа этой страны.

Курорты Финляндии Леви, Вуокатти, Рука, Талма и Юлляс, которые расположены в северной части, раньше всех европейских стран открывают лыжный сезон. Вуокатти - один из самых современных и универсальных центров зимнего отдыха во всей Скандинавии. Этот курорт отличает развитая инфраструктура, отличные лыжные трассы, прекрасные возможности для сноубордистов и лыжников. Для любителей водных путешествий и рыбалки более всего подходит центральный озёрный район страны. Туристам, посетившим летом эту страну, доставят массу незабываемых впечатлений белые финские ночи, круизы на судне, потрясающая природа и спокойный отдых на берегу озера.

Если вы хотите побывать в раю на Земле – это курорты Финляндии. Все условия для комфортабельного и быстрого путешествия в Финляндию вам предоставят туристические компании.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Зимние курорты Финляндии Достопримечательности Берлина. Бранденбургские ворота Путешествие на остров влюбленных В Европу на автомобиле Кусочек лета из Соль-Илецка Княжество Монако: лучшее место в мире для отдыха Европейские туристические столицы Рим и Париж Отправляемся в кругосветное путешествие Прогулка по улице Месье-ле-Пренс в Париже Магический Париж Форум по Чехии Недвижимость в Испании 011: взгляд покупателя Как правильно собраться в путешествие Парки развлечений Европы открывают свои двери российским детям На автобусе в Европу В Европу с ноутбуком? Путешествие по странам Европы Германия – страна точности и красоты Германия - страна порядка и доброжелательных людей Особенности аренды автомобиля в Европе Традиционные европейские блюда Красота по европейским стандартам Одежда секонд хенд в Европе, или самые выгодные шоп-туры!
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования