Отдых в Красной Поляне — гостиница Форт Эврика

На месте старинного черкесского села, среди прекрасных горных ландшафтов, вырос современный курорт, знакомый всем под названием Красная Поляна. С каждым годом сюда приезжает все больше туристов, во многом это обусловлено динамично развивающейся инфраструктурой курорта.

Среди альпийских лугов и заснеженных вершин построено огромное количество уютных отелей, готовых предоставить комфортные условия для отдыха состоятельным туристам и рядовым россиянам.

Красная Поляна объединяет ряд небольших поселков, компактно расположенных у склонов гор и в небольших долинах.

Многочисленные отели в Красной Поляне предоставляют отдыхающим не только место для ночлега и качественное питание, но и ряд других услуг, например, возможность пользования сауной, баней, бильярдным залом, массаж, различного рода увеселительные мероприятия.

В известном поселке Эсто-Садок, относящемся к комплексу Красная Поляна, довольно колоритным строением выглядит отель «Форт Эврика», расположенный всего в ста метрах от канатно-кресельной дороги курорта.

Гостиница «Форт Эврика» представлена в виде старинного трехэтажного форта, во многом напоминающего замок. Оригинальность строения проявляется не только в его внешнем фасаде, архитекторы позаботились и о внутреннем убранстве номеров, интерьер каждого из которых сделан из разных пород дерева, причем, постояльцев стараются расселить таким образом, чтобы древесина, из которой создано убранство номера, соответствовала знаку зодиака проживающего в нем человека.

Не стоит беспокоиться о том, что в «Форте» жить будет неуютно, все сантехника и мебель в номерах новые и аккуратные, во всех апартаментах имеются спутниковое телевидение, телефон и холодильник. Есть специальные номера для молодежи, оборудованные джакузи.

Тем, кто решит остановиться в гостинице «Форт Эврика», не придется беспокоиться о спортивном снаряжении, его можно подобрать прямо в отеле, предварительно заплатив за аренду. Также в гостинице организуются увлекательные экскурсии по живописным окрестностям Красной Поляны.

Выбирая отдых в отеле «Форт Эврика», вы выбираете уют и оригинальность!

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования