Авиабилеты в Ереван - продажа

Ищете авиабилеты в Армению? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Ереван является столицей Армении и считается крупнейшим по численности населения городом страны. Он находится на левобережной части Араратской долины. В городе проживает более одного миллиона человек и ежегодно его посещает большое количество туристов, заказывающихавиабилеты в Ереван.

Ереван занимает территорию площадью триста квадратных километров. Это важнейший транспортный узел, экономический, политический, научный и культурный центр страны. В городе имеется метрополитен и два аэропорта. Ереван находится на высоте более тысячи метров над уровнем моря.

География и климат

Авиабилеты в АрмениюЕреван расположен на северо-востоке Араратской равнины, которая находится в центральном регионе Армянского нагорья. Плато, где располагается Ереван, окаймлено с трёх сторон горами.

На юге Ереванская котловина спускается к долине реки Аракс, а за ней возвышаются горы Арарат.

Рельеф города отличается огромным разнообразием. Река Раздан пересекает весь город и направляется в живописное ущелье.

Климат, особенности рельефа, изучение розы ветров легли в основу генерального плана Еревана, который создан в 1924 году академиком архитектуры Таманяном.

Этот план предусматривал, что Ереван будет городом с центральной радиально-кольцевой планировкой, которая сохраняла бы значительные памятники культуры и истории, привлекающие в город туристов, решивших заказатьавиабилеты в Ереван.

В городе преобладает умеренно-континентальный климат, слегка засушливый, который характеризуется относительно мягкой и малоснежной зимой и жарким и сухим летом. Весна начинается в марте. Особенность климата — большие колебания температур.

Аэропорт предлагает авиабилеты в Ереван

В 1980 году в Ереване был сдан в эксплуатацию международный аэропорт «Звартноц». Он строился по проекту архитектора Тарханяна, Хачикяна, Шехляна, Черкезяна и конструктора Багдасаряна.

В конце декабря 2001 года правительство Армении заключило договор с аргентинской компанией под названием «Корпорасьон Америка». Договор предоставлял право авиакомпании заниматься управлением аэропорта на протяжении тридцати лет.

Сейчас в аэропорту осуществляется реконструкция в соответствии с требованиями международных стандартов. Аэропорт находится на расстоянии двенадцати километров западнее Еревана.

«Звартноц», работая круглосуточно, обслуживает современные воздушные суда, предлагая авиабилеты в Ереван. От аэропорта до центра города можно доехать на общественном транспорте — маршрутном такси или автобусом.

В 1998 году открылся новый грузовой терминал, а летом 2007 года — современный пассажирский терминал, где продажа авиабилетов осуществляется круглосуточно семь дней в неделю.

Также планируется открытие еще одного терминала площадью пятьдесят две тысячи квадратных метра. Здесь планируется вдвое увеличить пункты регистрации пассажиров, пункты контроля безопасности и прилавки.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования