Отдых в Италии, рай на лазурном побережье дарят туры в Италию

 Туры в Италию удовлетворят самых взыскательных путешественников

Италия – это настоящий рай для туристов. При этом не важно, какой из видов отдыха больше подходит гостю страны. Здесь могут удовлетворить любые запросы отдыхающих. Вы любите историю и готовы часами рассматривать античные храмы, средневековые церкви, здания картинных галерей Эпохи Возрождения? В Италии такого добра хватит на всех. Наверное, одной жизни не хватит на то, чтобы обойти все исторически значимые сооружения и места, расположенные на территории Италии.

Если вы сторонник пляжного отдыха, опять же, выбрав Италию, вы не прогадаете. К вашим услугам комфортабельные пляжи на берегах пяти морей, которые омывают эту замечательную страну. Уровень гостиниц и сервиса полностью соответствует высоким европейским стандартам. Ну и напоследок, если вы ценитель активного или даже экстремального отдыха, вершины Итальянских Альп ждут своих покорителей. Благодаря уникальной универсальности страны, туры в Италию востребованы круглый год.

Будьте бдительны на улицах Италии

Мелкие кражи на улицах – самое обычное дело в жизни современных итальянских городов. Ежедневно происходит множество случаев, когда незадачливые прохожие лишаются денег, ценностей и документов, становясь жертвой карманных воришек, которые предпочитают работать в людных местах крупных городов. Не в диковинку и открытый грабеж, которые совершают жулики на быстрых и маневренных мотороллеров, вырывая сумки из рук зазевавшихся туристов. Поэтому, перемещаясь по улицам итальянских городов, будьте бдительны и старайтесь брать с собой небольшие суммы наличных денег. А лучше всего пользуйтесь пластиковой платежной карточкой.

В Италии женщинам не рекомендуется знакомиться с мужчинами подозрительной внешности, садиться к ним в автомобиль или вообще путешествовать автостопом. Особенно внимательным следует быть на вокзалах и в аэропортах. В случае непредвиденных обстоятельств немедленно обращайтесь в ближайшее консульство РФ или в полицию.

Посетить Италию вы сможете, купив авиабилеты Аэрофлота или туры в Италию из Москвы. Приятного путешествия!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:



 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования