Национальные особенности, с итальянскими традициями знакомят туры в Италию

 Несколько слов об Италии

Купив авиабилеты Аэрофлота или комбинированные туры в Италию, вы отправляетесь в удивительную страну, где поражает все: красивая музыка, изумительная природа и влюбчивые красавцы-мужчины. Италия представляется как рай, в котором живут беззаботные люди, главная проблема которых – футбол и прогноз погоды на завтра. Может, именно благодаря такой иллюзии, анкеты итальянских мужчин пользуются большим спросом на сайтах знакомств. Ведь какая женщина не хочет, чтобы ей вскружил голову галантный кавалер из Италии?

Кроме всего прочего, Италия – это родина высокой моды. Именно в этой стране делают модные и качественные вещи, за которыми потом съезжаются модницы с разных уголков света. Сегодня существуют даже специальные туры в Италию с целью шопинга, и они пользуются огромным спросом у модниц. Также как и одежда, образцом стиля является итальянская мебель.

Туры в Италию – уникальная возможность узнать больше о местных жителях

Практически 95% населения страны составляют итальянцы, но удивительно, что жители разных регионов совсем не похожи друг на друга: они отличаются не только привычками, жизненным укладом, но и уровнем благополучия. Хотя Италия – это развитая страна Европы, но зарплаты здесь не очень высоки. Различные компании стимулируют своих сотрудников разнообразными системами льгот и бонусов. Италия до сих пор не может вывести свою экономику из тени: зарплаты платятся в конвертах, наблюдается массовый уклон от оплаты налоговых взносов.

Итальянцы любят жить на широкую ногу и пускать пыль в глаза, особенно последнее утверждение касается мужчин, которые хотят понравиться женщине. Красивые ухаживания и щедрые подарки итальянцев уже стали притчей во языцах среди представительниц слабого пола из разных уголков земли.

Кроме того, итальянцы не жалеют денег на еду: они любят хорошо покушать и выпить. Походы с семьей в ресторан здесь считаются обычным делом. Еще итальянцы не считают деньги, когда речь идет об обустройстве семейного быта, так как каждый житель этой страны превыше всего ценит уют и собственный комфорт. Поэтому в доме даже не очень богатого итальянца можно увидеть дорогую мебель, хорошую бытовую технику, роскошную посуду и предметы интерьера.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:


 


 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования