Туры на Новый год в Прагу

Чуть более двух часов в самолёте - и вы в Праге, столице Чехии. Если вы не любите авиаперелётов – каждый день с Белорусского вокзала отправляется поезд Москва-Прага: время в пути – около 30час.

Цены и скидки на новогодние туры в Прагу и Чехию приведены здесь

Поездки в Прагу вам будут как нельзя кстати, если вы не имеете возможности тратить много денег на путешествия: стоимость туров в Чехию и Прагу значительно ниже, чем, скажем, стоимость туров в западноевропейские страны.

Тур на Новый год в Прагу предоставит вам возможность побывать в этом волшебном городе, ознакомиться с его средневековыми замками, площадями и крепостями и встретить Новый год не только рядом с друзьями, но также вместе с огромным количеством совершенно незнакомых вам людей разных национальностей, которые при звуках салюта и открываемых бутылок с шампанским на Вацлавской, Староместской площади или на Карловом мосту на разных языках будут желать вам счастья. Вы можете также отсчитывать последние секунды уходящего года, глядя на чудесное творение человеческих рук - астрономические часы на Староместской площади. Вы никогда не забудете атмосферу всеобщего единения и восторга, царящего в новогодней Праге. Вы можете занять очередь к статуям на Карловом мосту: люди хотят прикоснуться к ним и загадать желание. Позже вместе с толпами туристов вы можете отправиться в поход по чрезвычайно оживлённым в новогоднюю ночь старинным улочкам и кварталам Праги. Пройдитесь по Еврейскому кварталу в центре Старого Города мимо самой старой в Европе действующей синагоги. История этого квартала содержит много мрачных драматических страниц, но в эту волшебную ночь даже легенда о жестоком Големе уже никого не испугает.

Решив приобрести тур на Новый год в Прагу, заранее ознакомьтесь с огромным списком пражских ресторанов и выберите тот, в котором вы можете провести новогодний ужин. Оформленный в историческом стиле ресторан «Stara Zbroinice» (остров Кампа), ресторан «Marie Terezie» с традиционными блюдами чешской кухни ( ул. Na príkope 23, рядом с Вацлавской площадью), «Zlaty Rozen» («Золотой вертел» - ул. Československé armády 22) и другие подготовят для вас специальное новогоднее меню и развлекательную программу.

Будучи счастливым обладателем тура на Новый год в Прагу, вы можете совершить экскурсию в готический замок короля Карла IV Карлштейн (Карлув Тын) в 28км от Праги или в старинный замок Детенице в 65км от столицы (музей пивоварения, дегустация пива, ужин в корчме 16-го века: горящие факелы в виде освещения, на полу солома, рядом настоящая печь, в которой готовятся яства).

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования