Туры на Новый год в Чехию, цены и скидки

Новый год в Чехии.... А почему бы и нет? Скорее всего в Праге достаточно мягкий климат, будет гораздо теплее, чем в европейской полосе России. Погулять по старому городу, выпить столь знаменитого настоящего (а не лицензионного) чешского пива, при желании съездить на целый день в Вену. Заманчиво?

Если да, то цены и скидки на новогодние туры в Чехию приведены здесь

Покупка новогоднего тура в Чехию предоставит вам не только уникальную возможность встретить Новый год на улице или в ресторане среди огромной многонациональной толпы под звуки сотен открываемых бутылок шампанского и поздравлений на разных языках, но и совершить полные незабываемых впечатлений экскурсии.

Карловы Вары – небольшой городок в 125км от Праги. Это не только городок с кукольными домиками всех цветов радуги, но и всемирно знаменитый термальный курорт Чехии. На улицах вы сможете купить очень популярные карловарские «оплатки» (что-то похожее на вафли), косметику местного производства на основе термальной воды. Вы также можете поплавать в термальный водах купален, расположенных недалеко от концертного зала, где проходят кинофестивали. И, конечно же, в качестве сувенира вы захотите купить знаменитую Бехеревку (38-градусную настойку на травах), гордость Карловых Вар: заводик по её производству есть в городе. Кроме Бехеревки, в Чехии очень популярны Сливовица (водка, настоянная на сливах) и Абсент (настоян на полыни, легально продают только в Чехии, в остальных странах это запрещено).

Купив тур в новогоднюю Чехию, вы, без всяких сомнений, захотите поехать в город Кутна Гора (60км от Праги) с его знаменитой часовней Всех Святых (костехранилищем). При входе в костёл вам вручат отпечатанный рассказ о том, каким образом кости 50тыс. человек, умерших на протяжении веков во время чумы или во время гусистских войн, в 18-ом столетии, по распоряжению князя Шварценберга, превратились в дизайн интерьера: люстру, при изготовлении которой были использованы все виды человеческих костей, вазы для цветов, другие украшения. В городе есть также церковь Св. Варвары и кафедральный собор Богородицы в Седлеце ( на окраине города).

Если вы хотите встретить Новый год в средневековом замке, поезжайте в крепость 13-го века Штернберг в 40км юго-восточнее Праги (демонстрация соколов, рыцарские турниры, музыка). Для любителей архитектуры и истории есть ещё замок 13-го века Конопиште в 30км от Праги (коллекции холодного и огнестрельного оружия, парк с ценными породами деревьев, Розовый сад), барочный замок 18-го века Емниште приблизительно в 50км от Праги (потомки графа Штернберга, владельца замка, проживают в нём и сейчас; шикарная мебель, много картин).

Любители горнолыжного спорта могут приобрести тур в Чехию и встретить Новый год на знаменитых горнолыжных курортах Шпиндлерув Млин, Пец под Снежкой, Гаррахов (Чёртова гора), Божий дар и Клиновец, Чёрный Дул.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования