Новогодние туры в Вену

Есть планы на Новый год? И какие? -  Опять оливье, ВВП по телеку и алкогольная интоксикация? А потом бесполезные 10 дней, когда уже с утра гадаешь, как и чем убить все это время?

Унылый шопинг по безумным ценам? Неужели не надоело?  

ВЫХОД ЕСТЬ! - НОВЫЙ ГОД В ВЕНЕ!

Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или рассчитайте онлайн (скидка 5%).

Новогодние туры в Вену

В настоящее время у нас представлено множество туров в Австрию и по сопредельным странам на период Нового года (2013).

Если Вы не найдете нужной информации, пожалуйста,  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Новый Год в Вене — отзывы туристов

Все, кто хотя бы один раз отмечал Новый год в Вене, советуют приехать сюда перед Рождеством, когда начинают работать рождественские рынки и ярмарки — самые красивые в Европе. Они открываются во дворе Шенбрунского замка и на площади перед городской Ратушей. Здесь же устанавливается огромная елка, сверкающая разноцветными огоньками.

Более полусотни прилавков и киосков привлекают покупателей разнообразными товарами и яркой иллюминацией. Здесь вам предложат изделия ручной работы, всевозможные сувениры, изделия из стекла, угостят имбирными пряниками, фруктами в глазури, печеными яблоками, жареными каштанами и миндалем.

Кроме покупок на ярмарке можно от души повеселиться, покататься на каруселях и послушать уличных музыкантов. Новый год в столице Австрии — это ошеломляющее зрелище, сопровождающееся салютами, разноцветными ленточками и конфетти. По поверьям — салюты и фейерверки разгоняют злых духов уходящего года.

Отличное настроение царит везде: в опере, на балу, на модной дискотеке, на торжественном обеде или на маскараде. Новый год в Вене отзывы оставит только приятные и трогательные. Он запомнится на весь год и вам захочется вернуться в эту прекрасную страну снова и снова.

Новый год в Вене

Культурная программа в Вене на все праздничные дни тщательно продумана: предоставляется возможность посетить оперы, оперетты, выставки и концерты. Наибольшей популярностью среди жителей и гостей города пользуется Новогодняя тропа, которая находится в Старом городе. Эта часть Вены 31 декабря превращается в большую развлекательную площадку.

Самые яркие, интересные мероприятия и события проходят на Ратушной площади. Множество заведений Новогодней тропы приглашают отпраздновать Новый год в Вене пуншем, глинтвейном и местными деликатесами.

Можно провести новогоднюю ночь на площади перед Собором Святого Штефана, где с наступлением Нового года начинает звонить колокол Пуммерин, посетить императорский бал, который проводится во дворце Хофбург, новогодний вечер в Венской ратуше или прокатиться на теплоходе по Дунаю.

На одиннадцати сценах Вены царит веселье, создавая настроение новогоднего волшебства. Шоу-программа состоит из произведений разных музыкальных направлений: выступают популярные ди-джеи, звучит оперетта, играет рок и вальс. Обязательная традиция, существующая уже много лет, — это исполнение в Государственной опере оперетты Штрауса «Летучая мышь».

Незабываемый Новый год в Вене 2012-2013 гарантирует своим пассажирам поезд-дворец «Majestic Imperator». Он приглашает всех в сказочное путешествие в главный праздник года.

Независимо от того, что вы выберете, хорошее настроение, незабываемые впечатления и яркие эмоции вам гарантированы.

Туры на Новый год в Вену 2013

После празднования Нового года можно прогуляться по роскошным дворцам и интереснейшим музеям Вены, посетить горнолыжные курорты для лыжников и сноубордистов или провести время в Спа-центре с термальной водой.

Выбор велик, поэтому не теряйте времени, приобретайте туры в Австрию, чтобы окунуться в ликующую атмосферу новогоднего праздника и отпраздновать Новый год в Вене 2012-2013!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования