Итальянские традиции, культурные и деловые поездки предлагают туры в Италию

Итальянское искусство: что вы сможете воочию увидеть во время туров в Италию

Если вы решились посетить эту замечательную южную страну, прежде всего, не упустите возможность своими глазами увидеть истинные шедевры изобразительного искусства, известные любому мало-мальски культурному человеку.

Прежде всего, это картины Леонардо да Винчи («Джоконда», «Тайная вечеря», «Мадонна с младенцем» и др.).

Он был не только талантливым живописцем, но и физиком, математиком и архитектором.

Внимания заслуживают и скульптуры Микеланджело Буонаротти «Давид», «Моисей», «Пьета» и др., а также уникальное творчество Рафаэля Санти, прославляющее жизнь во всех ее проявлениях (картины «Сикстинская мадонна», «Мадонна Коннетабиле» и др.).

Приобретая авиабилеты Аэрофлота, продумайте свой маршрут по Италии так, чтобы увидеть большую часть этих гениальных творений.

Итальянская художественная культура также дала миру таких известных писателей, как Данте, Петрарка, Боккаччо, Гоцци, Родари и многих других, а также талантливых композиторов, как Клаудио Монтеверде, Джузеппе Верди и Джоаккино Россини.

Особенности итальянской деловой культуры

Если автобусные туры в Италию для вас являются не развлечением, а деловыми поездками, вам будет важно узнать основные правила хорошего тона при общении с итальянскими бизнес-партнерами.

К ним относятся следующие традиции:

· Любые деловые переговоры следует начинать с обмена визитками;

· В Италии считается хорошим тоном деловое общение между людьми, близкими по возрасту и социальному положению и занимающими практически одинаковые должности;

Туры в Италию по минимальным ценам· Дополнительным плюсом станет, если вы сможете создать неформальную атмосферу, проявив определенные познания в истории и художественной культуре страны;

· В случае разногласий постарайтесь уладить конфликт путем компромисса;

· Не пытайтесь поймать такси сами, чтобы добраться до места переговоров или наоборот покинуть его. Обратитесь к портье или владельцу ближайшего кафе;

· Не давайте слишком больших чаевых – итальянцы не уважают тех кто, сорит деньгами;

· Воспользуйтесь услугами носильщика – здесь не принято самостоятельно носить чемоданы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о дешевых турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:


 


 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования