Медицинское обслуживание в Цель ам Зее

Как отмечают туристические агентства, предлагающие дешёвые авиабилеты и оздоровительные туры в Австрию, медицинское обслуживание в стране обеспечивают больницы и врачи, которые заключают договор со страховой компанией, собственные медицинские учреждения, принадлежащие страховым компаниям.

Сюда входят амбулатории, госпитали, санатории, медицинские центры и другие. Оплату за предоставленные услуги врачей производят при помощи чека страховой кассы.

Порядок расчетов

Страховые компании железнодорожников, предпринимателей и государственных служащих полностью не покрывают стоимость врачебных услуг, четырнадцать процентов пациент вынужден оплачивать из своего кармана.

Кроме того, пациент самостоятельно оплачивает определенную часть стоимости лекарств, сюда включается сбор за рецепт, протезирование зубов и часть расходов на реабилитацию. Шестьдесят четыре процента всех врачей Австрии имеют договор со страховыми компаниями.

Пациент имеет возможность самостоятельно выбирать врача. Он может даже выбрать врача, который не заключил договор со страховой компанией.

В этом случае он оплачивает предоставленные врачами услуги самостоятельно, при этом страховка покрывает только восемьдесят процентов той суммы, которую пациент заплатил врачу за услуги.

Медицинское обслуживание для отдыхающих в Цель ам Зее

Для тех, кто заболел и не имеет медицинской страховки и денег на лечение, предусмотрена возможность обратиться в ближайшее отделение больницы «Братья милосердия».

Отдых в АвстрииВ Австрии, в том числе на курорте Цель ам Зее, подобные больницы являются единственным местом, где вам окажут медицинскую помощь, проведут амбулаторное лечение и не возьмут денег.

Амбулатория работает с понедельника по пятницу с девяти утра до двенадцати дня.

При этом при обращении у вас не попросят никаких документов.

Но, не смотря на то, что здесь лечение бесплатное, вы сможете и в этих отделениях оценить профессионализм австрийских врачей, прекрасный сервис, индивидуальный и разносторонний подход к каждому пациенту.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования