Оздоровительные курорты страны и поселка Цель ам Зее

Отели, которые специализируются на проведении лечебно-оздоровительных программ, располагаются в самых удивительных уголках Австрии.

Здесь лечебный и терапевтический эффект достигается за счет известной лечебной грязи, минеральных и термальных источников, а также создания общей гармонии в жизни отдыхающих.

Прекрасные пейзажи в сочетании с удивительной классической музыкой настраивают душу на возвышенный лад, они помогают природным лекарствам более эффективно воздействовать на организм.

Верхняя Австрия

Курорт Бад Ишль находится в центральной части курортного центра Зальцкаммергут — «Озерного края». Зальцкаммергут в качестве курорта существует с двадцать третьего года девятнадцатого века.

Уже в те времена минеральные источники и лечебные грязи успешно использовались для лечения различных заболеваний.

Сегодня город славится пансионатами, где желающие со всего мира хотят избавиться от своих недугов. Основное специализацией пансионатов является лечение заболеваний внутренних органов.

Гости могут воспользоваться теннисными залами и кортами, которых здесь двадцать пять, поиграть в гольф на поле, которое занимает территорию шесть тысяч квадратных метров.

Приятно провести конные прогулки, рыбалку и покататься на лыжах. Здесь созданы хорошие возможности для прогулок на велосипедах. Конечно, разнообразны пешие маршруты.

Путешествие с курорта Цель ам Зее на курорт Бад Халл

Главным сокровищем Бад Халла считается одиннадцать родников, воды которых насыщены йодом. Здесь прекрасный мягкий климат, который помогает гостям немного расслабиться и вдохнуть упоительный горный воздух.

Отдых в АвстрииВ местной целебной воде, кроме йода, имеется бром и большое количество активных веществ.

В специализацию местных санаториев, в том числе курорта Цель ам Зее, включается лечение атеросклероза, варикоза, хронических болезней дыхательных путей и всевозможные воспалительные процессы.

Кроме того, прекрасным результатом лечения будет улучшение обмена веществ.

В арсенале местных клиник имеются лечебные ванны, ароматерапия, и классические обертывания тела, которые выводят из организма шлаки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования