Система здравоохранения в Серфаусе Австрия

Как отмечают туроператоры, предлагающие дешёвые авиабилеты и путевки, после основания университета в Вене в шестьдесят пятом году четырнадцатого века итальянский ученый Санкта Софиа вместе со своим австрийским учеником Айгелем провели там первые, революционные для того времени, анатомические опыты. Это стало началом научной медицины в Австрии.

Немного истории

Одним из основателей университета выступил медицинский факультет, он уже в эпоху средневековья стал признанной повсеместно авторитетной инстанцией по вопросам здравоохранения.

В период правления Марии Терезии медицина впервые получила международное признание. Императрица в сорок пятом году восемнадцатого века пригласила в столицу голландца Свитена, который заложил основы медицинской школы.

С именем Свитена в Вене открывается новая эпоха, связанная с преподаванием медицины и принятием санитарного законодательства в Австрии.

В Вене научной, преподавательской и исследовательской деятельностью занимались знаменитые ученые того времени. В период правления императора Иосифа в восемьдесят четвертом году в столице открыли общую больницу, она с того времени превратилась в бастион венской медицины. Постепенно она стала значительным центром, где проводились научные исследования.

Основы медицины для жителей Серфаус Австрия

В девятнадцатом веке благодаря усилиям знаменитых врачей удалось открыть вторую медицинскую школу в Вене. Были заложены фундаментальные основы научной медицины.

Свое начало получило развитие специальной медицины — открылись первые клиники офтальмологии, оториноларингологии и дерматологии.

Во второй половине девятнадцатого века известный хирург Биллрот выбран профессором университета.

Отдых в АвстрииОн в семьдесят четвертом году выполнил впервые удачную операцию, связанную с удалением гортани, а в восемьдесят первом году выполнил резекцию желудка.

Как отмечают туристические агентства, предлагающие туры Серфаус Австрия, он первый стал инициатором строительства Дома Общества врачей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования