«Рудольфинерхаус» - лучшая частная австрийская клиника находится Серфаус Австрия

Серфаус Австрия - большой выбор туров в горнолыжный курорт

Австрия славится по всему миру не только курортным сервисом, но и качественной системой здравоохранения, в основу которой положены традиции Венской медицинской школы.

Краткие сведения о «Рудольфинерхаус»

Частная клиника «Рудольфинерхаус» сегодня — лучшее учреждение австрийского здравоохранения, она была создана в конце девятнадцатого века известным врачом Биллротом.

Клиника расположена в зданиях старинной архитектуры, окруженная красивым зеленым парком, что придает ей атмосферу особого комфорта и уюта.

Пятьдесят стационарных клинических мест оборудованы по стандартам пятизвездочного отеля с прекрасной кухней, учитывающей пожелания и вкусы больных. Пациенты по достоинству оценивают все преимущества клиники «Рудольфинерхаус».

В клинике триста пятьдесят высококлассных врачей, которые осуществляют диагностику и лечение с применением инновационных технологий на самом современном оборудовании.

Медицинские отделения клиники

Хирургическое отделение расположено в одном из зданий клиники, имеет три операционных зала, оснащенных новейшим медицинским оборудованием.

Здесь лечат раковые заболеваний с использованием низких температур для разрушения новообразований по уникальной методике. Тот же метод с успехом применяется при лечении заболеваний кожи, поджелудочной железы и других органов.

Ортопедическое отделение проводит амбулаторное и стационарное лечение и хирургические операции на основе установленного диагноза.

Отделение оборудовано высокотехнологическим оборудованием и имеет современные имплантаты.

Отдых в АвстрииКардиологическое отделение проводит ультразвуковую диагностику сердечных заболеваний и их лечение.

Терапевтическое лечение подбирают в стрессовом центре на основе провокационного послестрессового теста с целью определения интенсивности процесса и его продолжительности.

В клинике «Рудольфинерхаус» отоларингологи диагностируют заболевание и проводят лечение в течение одного сеанса.

Дешевые авиабилеты - самая неожиданная и своевременная акция перед поездкой в Серфаус Австрия.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования