Австрийская армия в Серфаус Австрия

Армия Австрии сегодня

Формирование австрийской армии основано на современных методах реорганизации. Регулярно почти все армейские части подвергаются реформам, коренным изменениям.

В настоящее время армия Австрии является одной из самых современных, впрочем, как и знаменитый курорт Серфаус Австрия.

Основу австрийской армии составляет пехота. Это 62 линейных полка, 25 стрелковых батальонов, 1 полк стрелков, а также 14 полков и 1 батальон пограничников. Пограничная и стрелковая пехота составляет пехоту лёгкую.

Линейный полк пехоты — это 5 батальонов полевых и один запасной, всего 32 роты. В каждой полевой роте служит 220 человек, в запасных — 130.

Всего в полевом батальоне проходит службу 1300 чел., а полк — это 6 тыс. чел. и достигает количества человек полка британской армии. Итого, общее количество линейных пехотинцев в военное время составляет 370 тыс. человек.

Число пехотинцев в пограничной пехоте составляет 55тыс. человек. Стрелков — 32тыс. человек. Это в военное время. В мирное время в Австрии значительная часть населения работает в туристической сфере.

При мощной поддержке властей популяризация страны, как одного из лучших туристических мест, идёт семимильными шагами. Благодаря возможности заказать дешёвые авиабилеты, туры в Австрию стали доступнее.

Состав кавалерии, артиллерии и тяжелых полков в Австрии

Кавалерия разделена в Австрии на лёгкую и тяжелую. Лёгкие полки включают в себя по 12 гусарских и уланских полков. Тяжелая артиллерия — это 8 кирасирских полков и 8 полков драгунов.

Отдых в АвстрииТяжелые полки. В их состав входит 6 эскадронов, еще один запасной, легкие полки — это 8 эскадронов и еще 1 эскадрон кадровый.

В тяжёлом полку насчитывается 1200 военнослужащих, лёгкая артиллерия — это 1600 человек. В военное время количество кавалеристов составляет 67 тысяч человек.

Артиллерия включает в себя 12 полевых полков. Каждый такой полк состоит из четырех батарей 6-фунтовых и трех батарей 12-тифунтовых, также в полк входит шесть конных батарей, одна батарея гаубичная.

Итого получается 1344 пушки на случай войны.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования