Отели Базеля - описание и цены

Базель называют северными воротами Швейцарии. Город, расположенный около старинной переправы через Рейн, там, где сходятся вместе Швейцария, Франция и Германия, растянулся вдоль Рейна, который делит город на две части. Являясь крупным торгово-промышленным и банковским центром, Базель одновременно имеет мировую известность, как центр культуры и науки. Ежегодная международная Базельская ярмарка, около 1000 концертов, фестивалей и мюзиклов, традиционный международный теннисный турнир «Davidoff Swiss In-doors» - вот неполный перечень знаковых мероприятий, ежегодно привлекающих в Базель огромное количество туристов.

Где остановиться в Базеле

Самым большим отелем Базеля является 5-звездочный отель Swissotel Le Plaza Basel. Выдержанный в элегантном современном стиле, отель находится под одной крышей с Конгресс Центром, и соединен с Выставочным центром. 238 номеров отеля, среди которых имеются номера класса Swiss Superior Room, Swiss Business Advantage Room, Junior Suite, Executive Suite, Plaza Suite, Presidential Suite. оборудованы всеми современными удобствами для отдыха и делового общения - ванная, телевизор, телефон, фен, мини-бар, сейф, кондиционер. Имеется доступ в Интернет. В ресторане широкий выбор изысканных блюд национальной и международной кухни. При отеле имеется центр здоровья и ночной клуб.

Самым высоким жилым зданием в Швейцарии является отель Ramada Plaza Basel. В этом 31-этажном "стеклянном гиганте" высотой 105 метров свои услуги туристам предлагают 224 номера, оборудованные всем самым необходимым для работы и отдыха, бар, ресторан, Бизнес-центр, парная и сауна.

В центре города, в 100 метрах от железнодорожного вокзала, находится комфортабельный отель Metropol. Удобное расположение отеля - совсем близко находится исторический центр Базеля с рыночной площадью, уютными ресторанами, барами, пабами и множеством бутиков, зделало его очень популярным среди туристов. В 45 номерах отеля полностью оборудованные ванные комнаты, туалет, радио, ТВ (52 канала), платное телевидение,мини-бар. Имеется выход в Интернет. Предусмотрены номера для некурящих. В ресторане отеля первоклассные повара предлагают широкий ассортимент блюд превосходной местной кухни.

Рядом с Выставочным центром Базеля, в 5 мин. ходьбы от старого города находится отель Basilisk. Комфортабельные номера со всеми удобствами, ресторан с прекрасной кухней и просторным банкетным залом.

Компания "Мосинтур" имеет постоянные контракты со всеми профессиональными системами бронирования отелей, как в Швейцарии, так и по всему миру. По Вашему запросу мы проанализируем все возможные предложения и предложим Вам лучший вариант размещения в отелях Базеля, основываясь на соотношение цена/качество и собственный опыт. Отдельно отметим, что сотрудники нашей компании неоднократно посещали Базель, хорошо знают сам город и его отели и могут выбрать для Вас именно то, что будет максимально соответствовать соотношению цена/качество.

В меню слева Вы найдете описания многих отелей Базеля. Перечень пока совсем не полный, но мы постоянно обновляем и дополняем информацию об отелях Амстердама на нашем сайте. Мы рады предложить Вам свою помощь в организации всей поездки в Базель или Швейцарию, от бронирования авиабилетов до организации экскурсионной программы, посещения клубов и вечеринок, в том числе закрытых, уроки гольфа,  рыбалка и круизы на яхтах.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования