Отель Swissotel Le Plaza Hotel 5* (Швейцария, Базель)

Адрес: Messeplatz 25, 4058 Basel, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Swissotel Le Plaza Hotel 5* Basel 5*

Отель Swissotel Le Plaza Basel — самый большой и современный пятизвездочный отель в Базеле, расположен в 15 минутах езды от аэропорта Basel-Mulhouse-Freiburg и в 10 минутах от главного ж/д вокзала.

Отель выдержан в элегантном и современном стиле, соединен с Выставочным Центром и находится под одной крышей с Конгресс Центром. В отеле работают рестораны, центр здоровья, есть бассейн, залы для проведения различных мероприятий и ночной клуб.

В отеле: Центр здоровья Amrita предложит гостям тренажерный зал, сауну, паровую баню, солярий, массаж. Плавательный бассейн в центре здоровья Amrita. Отель располагает самым большим количеством залов для проведения конференций, банкетов и других мероприятий в Базеле. Девять залов готовы принять от 2 до 200 человек. Залы корпуса L’Entrée, расположенного в нескольких шагах от отеля, готовы принять до 600 человек, корпус соединен непосредственно с Выставочным Центром. В банкетном зале возможно проведение свадебных торжеств.

Номера: В отеле 238 номеров, из которых 136 Classic rooms,85 Swiss Advantage Rooms, 9 Premier Rooms, 6 Junior Suite, 2 Suites.

В номерах: Internet, бар, сейф, кофе-машина, телевизор.
80% номеров – для некурящих.

Рестораны и бары:
Ресторан Le Provence предложит блюда азиатской кухни и традиционную швейцарскую кухню.
Великолепный Plaza Bar в испанском стиле — дыхание Барселоны, напитки со всего мира и изысканные закуски.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования