Grand Hotel Donat

Отель полностью обновлен, оснащен кондиционерами, состоит из 7-ми апартаментов, 48-ми двухместных номеров, 102-ух одноместных номеров, 3-х антиэйджинг делюкс апартаментов, 7-ми антиэйджинг делюкс двухместных номеров, а также зала для организации и проведения конференций. Каждый номер/апартаменты оснащены кондиционерами, имеют балкон, мини бар, сейф, спутниковое ТВ, купальный халат, фен и интернет-подключение.

В веллнесс центре «Донат» к вашим услугам различного вида массажи, ванны, обертывания, уход за кожей лица и тела «Золотой люкс» на основе 24-каратного золота, маникюр, педикюр, сауны, бассейн с термо-минеральной водой, массажный вирпул, терраса для принятия солнечных ванн, фитнесс, лимфодренаж, солярий, тайский массаж в Веллнесс центре DONAI , выполняемый специалистами из Таиланда.

Веллнесс процедуры, физическая активность, здоровое питание в сочетании с курсом питья минеральной воды «Донат Мг» - все это является необходимой комбинацией в борьбе с лишним весом. 

В Гранд Отеле «Донат» в июле 2009 года для вас открылось новое кафе-кофейня с единственной в своем роде конструкцией из стекла. Современная архитектура органически переплетается с традициями и историей Рогашки Слатины.

В кафе-кофейне, которое насчитывает 88 мест, можно будет побаловать себя выбором из большого ассортимента отличных десертных блюд: пирожных, мороженых, приготовленных специальным образом по собственным оригинальным рецептам видов кофе, а также здесь с наступлением сумерк можно будет полюбоваться на вечернее звездное небо.

Наши мастера-кулинары удивят вас своими кулинарными способностями, вас также ждет а ля карта большой коллекции избранных вин. А ежедневными интересными вечерними мероприятиями мы обещаем вам разнообразить ваше пребывание у нас и создать чарующие воспоминания о посещении нашего кафе. 

Во всех номерах кабельный интернет (платный - 5€/день; для проживающих в делюкс номерах на 6 этаже бесплатный), за подключение нужно договориться на рецепции отеля. В холле отеля бесплатный wi-fi.
 
В отеле: 7 апартаментов, 48 двухместных и 102 одноместных номеров, 3 антиэйджинг делюкс апартаментов, 7 антиэйджинг делюкс двухместных номеров (один из них с сауной).

Cо середины 2013 дальше будет предлагаться размещение в новом Царском апартаменте отеля на верхнем 6. этаже, апартамент площади 147 м2 с возможностью размещения до 4 чел. в апартамент.

В номерах: телефон, радио, телевизор (один из каналов - российский), мини-бар, сейф, балкон, ванная (ванна), фен, купальный халат (пользование включено в стоимость проживания), кондиционер.

Одноместные номера размера 19 м2, французская кровать. Есть одноместные номера коннектед с видом на парк.

Малые двухместные номера на парк или на лес размера 19 м2 (включая ванную), с французской кроватью размера 160 х 200 см или с двумя кроватями. В этих номерах нет места для дополнительной кровати. Малые двухместные номера на парк можно бронировать и как номера коннектед.

Стандартные 1/2 номера на лес или на парк размера 26 м2 (включая ванную). Возможность дополнительной кровати. Есть по 2 раз двухместные номера на лес конект на первом этаже над рецепцией отеля.

Апартаменты супериор: оборудование такое же как и в остальных номерах; двухкомнатные (спальня и гостиная разделены дверью), со вторым телевизором; туалет и ванная раздельные. Размер 50 м2 (включая ванную)

Президентский апартамент: от апартаментов супериор отличается только стилизованной мебелью.

В стоимость проживания включено:
- туристические сборы
- завтрак – шведский стол, ужин - шведский стол кроме второго (на второе выбор между 5 блюдами)
- возможность диетического питания
- свежие фрукты в баре отеля
- торжественный ужин раз в неделю
- приветственный напиток
- халат и тапочки
- бутылка воды Донат МГ на номер в день приезда
- вход в крытый и открытый бассейны отеля с вирпулом (термальная вода)
- утренняя гимнастика в бассейне 
- вход в мир саун (финская, турецкая, травяная, инфра и био сауны, снежная яма и русская баня)
- вход в тренажерный зал
- охраняемая стоянка для машин перед отелем
- развлекательная программа отеля
- музыкальные вечера и музыка для танцев
-  вход в казино Фонтана
- 8% скидка на первую велнес услугу велнес центра Донат
- бесплатный совет об уходе за кожей лица и тела в велнес центре Донат
 
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования