Отель Fairmont Vier Jahreszeiten в Гамбурге (Германия)

Адрес: Neuer Jungfernstieg 9-14, D-20354 Hamburg, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Fairmont Vier Jahreszeiten 5*

Более ста лет тому назад здание отеля было первым среди построенных на западном берегу озера Альстер. Сегодня Fairmont Vier Jahreszeiten – это гостиничный адрес номер один в Гамбурге. Успех отеля можно связать с его неповторимым стилем, индивидуальным сервисом на высшем уровне и исключительным месторасположением с лучшим видом на порт Гамбурга. Многие популярные места Гамбурга, такие как Театр Оперы, Центр международных конгрессов, а также бутик и магазины находятся рядом.

Весной 1897 года менеджер отеля Фридрих Хаерлин, выходец из Швабии, открыл свой ‘’Hotel zu den Vier Jahreszeiten’’, купленный на аукционе. В то время в отеле было всего одиннадцать комнат. Через несколько лет для его расширения были куплены земли, приглашающие к отелю. И сегодня он насчитывает 156 номеров и люксов.

Вместо того чтобы подражать стилю других «модных» отелей, Hotel Vier Jahreszeiten бережно хранит свой уникальный характер, принимая уже более 100 лет самых знаменитых гостей Гамбурга.

Развлечения

В сентябре 2000 года отель Vier Jahreszeiten открыл роскошный оздоровительный центр «Amrita Spa», возвышающийся над Гамбургом. Здесь гости могут воспользоваться услугами парной, сауны, солярий или насладится омолаживающим массажем. Желающие позаниматься на кардиотренажерах могут сделать это в фитнес-центре отеля. Также к Вашим услугам парикмахерский салон, парковка, аренда лимузина с водителем, флорист.

Услуги отеля

За многие годы своего существования, рестораны отеля завоевали международное признание и популярность, и до сих пор они отличаются весьма умеренными ценами. «Jahreszeiten Grill» декорированные в стиле арт. - деко, сервирует блюда - гриль наряду с традиционной местной кухней. Здесь гости могут «смешивать и подбирать» соусы и различные добавки на свой вкус.

«Cafe Condi» является одним из любимых гамбургских кафе с замечательным выбором домашнего шоколада. «Doc Cheng’s» – первый евроазиатский ресторан, который считают обязательным для посещения все гости Гамбурга. Спасибо уникальной атмосфере ресторана и его современной кухне.

И еще одним рестораном, о котором необходимо упомянуть, является ресторан для настоящих гурманов «Haerlin», руководимый шеф-поваром Хансом - Питером Энгельсом, проложившим себе путь на вершину славы неповторимыми меню и вкуснейшими «блюдами – сюрпризами». В распоряжении главного сомелье отеля Нильса Хойера 45 000 бутылок, хранящихся в лучшем во всем Гамбурге вином погребе.

Номера

В последние время, число номеров было уменьшено для того, чтобы создать более просторные и роскошные номера и ванные комнаты, а также, чтобы увеличить число номеров - люкс. На пятом последнем этаже отеля, из окна номеров открывается вид на озеро Альстер, все номера имеют свой собственный балкон. Номер отеля искусно декорированы, они наилучшим образом передают традиционный дух портового города северной Германии. Наряду с тем, что все номера отличаются определенным стилем, они еще оснащены современным техническим оборудованием - цифровыми телефонами, модемом, кабельным телевиденьем с 35-ю каналами, Интернетом и видеомагнитофоном ( по индивидуальному запросу). Гости могут отдыхать в тишине номеров со звукоизолирующими окнами. В каждом номере – мини-бар, сейф, Фен, зеркала для макияжа и бритья, телефоны в ванной комнате. Корзины с фруктами и свежие цветы – в каждом номере ежедневно.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования