Commodore

Частный отель Commodore 3* располагается в самом центре Гамбурга. Здесь одинаково комфортно будут чувствовать себя как отдыхающие, так и люди, приехавшие в город с деловым визитом. В пяти минутах ходьбы от отеля находится центр города. Здесь можно посетить выставочный центр и конгресс, прогуляться вдоль гавани и взглянуть на знаменитые виадуки.

Пешком можно дойти до улицы Рипебан, где ставятся известные на весь мир мюзиклы. Также поблизости находится стадион Миллернтор.

Номера отеля Commodore

В отеле Commodore имеется 104 обставленных со вкусом номера, в каждом из которых есть ванная комната, туалет, кабельное телевидение и беспроводной интернет. Типы номеров:

Single Room – одноместный номер с односпальной кроватью.

Double Room – двухместные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.

Executive Double Room – улучшенные двухместные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.

Инфраструктура Commodore Hotel

В отеле Commodore работает ресторан, предлагающий блюда северогерманской кухни. Для гостей каждое утро сервируется вкусный и сытный завтрак (шведский стол).

Есть два конференц-зала, каждый из которых рассчитан на 20 человек. Рядом имеется парковка для легковых автомобилей. Количество бесплатных мест для парковки на территории отеля Commodore ограничено. На стойке приёма и регистрации постояльцы могут воспользоваться бесплатным компьютером. В здании отеля работает ксерокс и факс.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования