Отель Calimbra Wellness and Conference 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 3519 Miskolctapolca, Bencеsekutja 9-11
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Calimbra Wellness and Conference 4*

Монументальное и просторное здание отеля Calimbra Wellness and Conference Hotel  находится в пределах легкой прогулки от всемирно известной пещеры.  Иностранные путешественники и туристы, совершающие экскурсионные туры в Венгрию, приезжают сюда для проведения конференции, развлечений, расслабления и оздоровления. Средиземноморская атмосфера гостиницы погружает гостей в спокойную обстановку, декорированную успокаивающими желтыми, оливково-зелеными и коричневыми цветами. Посетители находят в отеле Calimbra Wellness and Conference скромное изящество интерьеров, профессионализм и сердечное гостеприимство.

Новая четырехзвездочная гостиница расположена в центре Мишкольца. Недалеко есть красивый парк и озеро.

Отзывы клиентов

1. Валерий отдыхал в сентябре 2011 года:

Красивый и уютный отель. Останавливался тут на одну ночь, так как бы проездом, думаю еще вернуться за более долгосрочным отдыхом. Номер хороший, все понравилось, удобная кровать, сейф, мини бар, кондиционер, свежие полотенца, просторная ванная с душем, есть все необходимые мелочи (гель для душа, шампуни). В отеле я пользовался бассейном, вода чистая, также есть джакузи, парная, все аккуратное и чистое. Обедал в ресторане, минус в том, что официанты плохо говорят на английском, не могут объяснить, что это за блюдо, а меню на английском нет. Но еда очень вкусная. В остальном все понравилось.

2. Юлия отдыхала в ноябре 2012 года:

Я была проездом в этом городе, приятный персонал за стойкой регистрации быстро нашли мне номер. Он оказался очень уютным, чистым, мебель не самая новая, но аккуратная и в хорошем состоянии, в номере отличная ванна, с полным комплектом всех  гигиенических принадлежностей. Отель удобно расположился недалеко от центра города, рядом с парком, тут отлично отдыхать, нет никаких посторонних шумов. Для клиентов в отеле предоставлен бассейн, джакузи, сауна,  красивая соляная пещера, еще очень много различных спа процедур, которыми я не успела воспользоваться. Удачное место для полноценного отдыха.

3. Марина отдыхала в июне 2012 года:

Ехала в этот отель за оздоровительными процедурами, в отеле пару бассейнов, джакузи, различные парные, соляная кабинка, рядом с бассейном кабинеты спа и массажа, мастера хорошие профессионалы, моя спина стала значительно лучше, престала болеть. Плавание в бассейне только расслабило мои мышцы, после 2 дней я уже чувствовала себя отдохнувшей. Шведский завтрак понравился, очень вкусный, представлено много блюд, обедала в ресторане, который предлагал как национальные, так и международные блюда. Номер хороший, главное, что  чистый и убирал хорошо. Персонал вежливый и улыбающийся.

Размещение в отеле Calimbra Wellnessand Conference Hotel 

Отель располагает туристов в 53 номерах. Недостатка в выборе комнат нет. Существуют двухместные номера, апартаменты, спальни для людей с ограниченными возможностями. Каждый номер оформлен элегантно и обставлен стильной мебелью бежевого цвета. Современные ванные включают в себя туалет, душевую кабину, умывальник.

Семейные путешественники останавливают в номерах повышенной комфортности и люкс-апартаментах. Для детей предлагаются детские кроватки. В стоимость проживания входит разнообразный завтрак и бесплатное посещение оздоровительного центра.

  • Superior rooms — номера улучшенной комфортности для проживания двух человек. Оснащены кондиционером, полотенцами, феном, телефоном, жидкокристаллическим телевизором. Имеется интернет. Эти комнаты выходят на юг и поэтому не имеют балконов.
  • Family Superior rooms—  семейные просторные, элегантные и уютные спальни с удобствами. Номера оборудованы удобным диваном, который может использоваться как дополнительное спальное место для двоих человек. Большинство комнат такого типа включают в себя балконы, которые открывают виды на бассейн отеля  и окружающие окрестности.
  • Luxury Superior rooms–  роскошные эксклюзивные номера для двоих человек. Особенность номера- джакузи. В дополнение к нему имеется  большая ванная комната, холодильник и сейф. Есть балконы.
  • De Luxe Apartments– апартаменты обеспечивают комфортное проживание четырех человек. Двухкомнатное жилое помещение оборудовано современными благами цивилизации: кондиционером, интернетом, двумя ванными комнатами.
  • Exclusive Apartments –  просторныеапартменты в 85 м.кв. для многодетной семьи или большой делегации. В них помещаются от 5 – 8 человек. На двух этажах размещаются три комнаты и две ванные.

Стоимость проживания в Calimbra Wellnessand Conference Hotel

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 85 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 4 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан Calimbra Wellness and Conference Hotel  вмещает 120 гостей одновременно. Он подходит для организации масштабных мероприятий  и свадеб. С открытой террасы рестораны виден бассейн. В основе кухни сочетание традиционных блюд  с гастрономическими ноу-хау.

Здесь также по утрам сервируется шведский стол, проводятся утренние деловые встречи, бизнес-ланчи, послеобеденные кофе-брейки, романтические ужины при свечах.

Красота и здоровье

Оздоровительный центр гостиницы Calimbra Wellness and Conference  приглашает постояльцев поплавать в бассейне, попариться в паровой кабине, финской и инфракрасной саунах. Открытая веранда и соляная комната подходят для лечения заболеваний органов дыхания.

Массажные услуги осуществляются профессиональными специалистами. Работает солярий. Любители  здорового образа жизни занимаются спортом в фитнес-центре с  кардио-тренажерами.

Инфраструктура отеля Calimbra Wellness and Conference 

Деловые встречи, тренинги, учебные программы и семинары проводятся в новых конференц-залах. Две комнаты с кондиционерами вмещают около 100-130 человек.  Для участников события гостиница предоставляет номера по льготным ценам. Мероприятия обеспечиваются завтраками, дегустацией вин, коктейлей, холодными и горячими блюдами, гала-ужинами.

В распоряжении гостей проектор, флип-чарт с ручками, проектор, трибуна для выступления, проводные и беспроводные микрофоны. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest  5* Будапешт; 

2Lotus Therme Hotel & Spa 5* Хевиз;

3Regnum Residence 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования