Hotel Delfino в городе Местре

Адрес: Corso Popolo, 211, 30172, Mestre, Italia
Телефон: (+39) 041 532 1029
Факс: (+39) 041 531 0601
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Delfino 4*

Hotel Delfino — современный 4-звездочный отель. Он занимает новое элегантное 8-этажное здание, построенное  в 1968 году на оживленной центральной улице Местре — Корсо дель Пополо.

Отель расположен в 500 м от центра города, недалеко от парка Сан Джулиано и  железнодорожного вокзала. Спокойная комфортная обстановка и уютная непринужденная атмосфера превращает его в идеальное место для проживания во время деловых поездок и  отдыха.

Недалеко от отеля расположена остановка автобуса, который позволяет удобно и быстро доехать до исторического центра Венеции, что делает отель привлекательной и конкурентоспособной альтернативой для туризма и деловых поездок.

Номера  Hotel Delfino hof  Mestre

Среди отелей Местре Hotel Delfino отличается наличием большого количества номеров (126). Утонченный интерьер, удобная мебель, идеально сочетающиеся друг с другом покрывала и драпировки помогают создать в номере спокойную уютную атмосферу — залог приятного пребывания.

А современные удобства — телевидение, телефон, кондиционер, мини-бар, холодильник, сейф и радио обеспечивают необходимый комфорт. Ванные комнаты оборудованы душем или ванной, феном, полотенцесушителем, туалетом, биде, умывальником и косметическим зеркалом.

На время проживания предоставляются халаты, тапки, туалетные принадлежности и полотенца. Уборка номеров осуществляется ежедневно. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки.

Single Room — одноместный уютный номер. Он состоит из небольшой спальни с двуспальной кроватью и ванной комнаты с душем. Номер удобен для проживания туристов, которые приехали в командировку.

Double Room — небольшой двухместный номер, который используется в качестве одноместного улучшенного. В номере имеется спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с душем. Также здесь имеется небольшая гостиная зона, где установлен письменный стол и стулья, что очень удобно для работы.

Double Room Сlassic — стандартный двухместный номер. В номере гостей ждет большая спальня и просторная ванная комната с ванной. Удобная мебель располагает к отдыху после экскурсий по городу. Письменный стол, установленный в гостиной зоне, и хорошее освещение делают его похожим на кабинет.

Triple Room — просторный номер для троих. Он состоит из уютной спальни с кроватью, гостиной с диван-кроватью и письменным столом, ванной комнаты с ванной. Номер комфортен для семейного отдыха и группы туристов из 3 человек.

Quadruple Room — большой четырехместный номер. Он рассчитан для проживания 4-5 человек. Спальня и гостиная обставлены удобной современной мебелью. Натуральные материалы отделки, покрывала и гардины в сочетании с новейшими удобствами создают в номере атмосферу элегантности и комфорта. Возможна установка дополнительной кровати. На полу — паркет. Ванная комната оборудована ванной и душем.

Рестораны и бары отеля Delfino

«Corso 211» — комфортабельный просторный ресторан, оформленный в современном стиле. Он известен своей изысканной международной и местной кухней. Каждое утро гостей отеля в специально оборудованном зале для завтраков ждет американский буфет.

Бар располагает широким выбором напитков. Здесь в уютной обстановке приятно провести время с друзьями.

Инфраструктура Hotel Delfino в Местре

Близкое расположение отеля Delfino к достопримечательностям и транспортной развязке (железнодорожному вокзалу, остановке автобуса и аэропорту) превращает его в одну из лучших гостиниц города Местре.

Отель является идеальной точкой отправления в путешествие по городам Падуя, Венеция и Тревизо, расположенным в 20 минутах езды. Также отсюда легко совершить экскурсию на близлежащие острова, в частности Лидо, где проводится знаменитый фестиваль киноискусства и расположены прекрасно оборудованные пляжи.

Персонал гостиницы всегда готов оказать помощь в составлении экскурсионной программы, порекомендует наиболее интересные туристические маршруты, обеспечит приятное пребывание в отеле и предоставит услуги высокого качества.

Переговорная комната, рассчитанная на 40 посадочных мест, оборудована современной техникой, способной удовлетворить потребности даже самых взыскательных деловых людей. Это поможет успешно провести здесь переговоры и совещания.

Уютный холл, где находится круглосуточно работающий ресепшен, великолепно гармонирует с современным интерьером телевизионной комнаты, ресторанного зала и бара.

К услугам гостей в отеле имеется пункт обмена валют, камера хранения, химчистка, прачечная и сейф для хранения ценных вещей. Здесь можно заказать трансфер из аэропорта, взять автомобиль в аренду, воспользоваться услугами консьержа, носильщика и няни для присмотра за детьми. При отеле имеется парковка, где можно оставить свою машину.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования