Hotel Holiday Inn Venice в городе Местре

Адрес: Rotonda Romea 1.2, Mestre Venice 30175 Italy
Телефон: 39-041-5092311
Факс: 39-041-936960
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Holiday Inn Venice 4*

Hotel Holiday Inn Venice — элегантный 4-звездочный отель. Он расположен в тихом районе Местре. Отель великолепно подходит для отдыха туристов и бизнесменов. Недалеко от него находятся остановки общественного транспорта, на котором можно легко доехать до достопримечательностей Венеции, железнодорожного вокзала и аэропорта «Marco Polo».

Номера Hotel Holiday Inn Venice hof Mestre

Своим гостям отель Holiday Inn Venice предлагает 187 просторных номеров различных категорий, расположенных в 6-этажном здании. Они красиво оформлены и оснащены всеми современными удобствами.

В каждом номере имеется кондиционер с индивидуальным контролем, отопление, телевидение, мини-бар, кофеварка, сейф, телефон с функцией голосовой почты, радио, стол с лампой, диван-кровать, утюг, гладильная доска и доступ в Интернет.

Ванная  комната оборудована феном, биде, ванной, умывальником и туалетом. По запросу устанавливается детская кроватка или раскладная кровать. На время проживания предоставляются халат, тапки, полотенца и туалетные принадлежности.

Предусмотрены номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями. Разрешается размещение небольших домашних животных. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Standard Room — стандартный двухместный номер. Спальня и ванная комната, оснащенные современными удобствами, великолепно подходят для комфортного проживания во время деловой поездки и знакомства с достопримечательностями.

Executive Club Rooms — просторный номер. Он состоит из спальни с двуспальной кроватью, большой гостиной с диван-кроватью, письменным столом и стульями. Ванная комната оборудована ванной.

Suite — комфортный номер люкс. Он к услугам гостей предлагает просторную спальню, гостиную и ванную комнату. В комнатах установлена уютная современная мебель, которая удобна как для работы, так и для отдыха.

Рестораны и бары отеля Holiday Inn Venice

«Alla Bell’Italia» — уютный ресторан. Он предлагает отведать блюда венецианской и итальянской кухни. Здесь гостей по утрам ждет обильный завтрак. Есть возможность заказать вегетарианское и детское меню.

«Tiziano» — ресторан с банкетным залом. Он порадует своих гостей блюдами итальянской и международной кухни. Ресторан великолепно подходит для проведения различных торжественных мероприятий и деловых встреч.

Лобби-бар приглашает перекусить легкими закусками, выпить чашечку кофе и в уютной атмосфере встретиться с друзьями.

Инфраструктура Hotel Holiday Inn Venice в Местре

Удобное местоположение отеля идеально подходит для экскурсий в Венецию и осмотра местных достопримечательностей. От него легко доехать до венецианских вилл, казино, площади Сан-Марко, музея Гуггенхайма, моста Риальто и других интересных мест.

Доброжелательный персонал предоставит всем желающим туристическую информацию о наиболее интересных маршрутах, поможет организовать экскурсии и забронирует билеты.

После осмотра достопримечательностей можно отдохнуть и расслабиться на открытой террасе с любимым напитком или посетить хорошо оборудованный тренажерный зал, фитнес-центр. В 400 м от отеля находится открытый бассейн, где можно прекрасно провести время с семьей. 

В отеле для деловых людей функционирует 9 конференц-залов, занимающих общую площадь 115 кв.м и рассчитанных на 250 человек. Они оснащены современным аудиовизуальным и техническим оборудованием. Это позволяет успешно проводить почти все общественные мероприятия — конференции, совещания, переговоры и презентации.

Просторный вестибюль отеля является великолепным местом для отдыха, встречи с друзьями и коллегами за чашкой кофе. В парке, расположенном позади отеля, созданы прекрасные условия для детских игр.

Для обеспечения комфортного отдыха в отеле имеется химчистка, прачечная, пункт обмена валют и сейф. Гости отеля могут воспользоваться услугами посыльного, консьержа и няни для присмотра за детьми. При отеле оборудована бесплатная парковка, где автомобилисты могут оставить свою машину.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования