Seehotel Dr. Jilly на курорте Пёртшах

Адрес: Alfredweg 5-7, 9210 Pоrtschach am Wоrthersee Austria
Телефон: : +43 (0)4272 2258
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seehotel Dr. Jilly 4*

Seehotel Dr. Jilly — традиционный 4-звездочный отель с современной архитектурой, просторными светлыми номерами, вежливым и дружелюбным персоналом, а также великолепной кухней.

Он расположен в центре солнечной бухты Пертшах, в окружении живописных садов. Несколько лет назад отель был полностью модернизирован. Ближайший аэропорт находится в городе Клагенфурт, на расстоянии 14 км от отеля.

Номера Seehotel Dr. Jilly hof Pоrtschach

Отель Seehotel Dr. Jilly располагает 35-ю комфортабельными, недавно отремонтированными номерами. Их интерьер отличается классической элегантностью в современной интерпретации.  Дополняет дизайн удобная деревянная мебель.

Ярко оформленные номера оборудованы балконом с видом на озеро Вертзее. Имеются специальные номера для аллергиков, а также номера для некурящих и людей с ограниченными физическими возможностями.

В каждом номере имеется радио, сейф, телефон, телевидение, мини-бар, доступ в Интернет. Ванная комната оснащена ванной или душем, феном для волос, зеркалом для макияжа и туалетом. Каждому гостю отеля предоставляется халат, тапки, полотенца и туалетные принадлежности.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер с видом на сад. Он занимает площадь от 18 до 24 кв.м. Здесь расположена комната для отдыха и ванная комната с ванной или душем. Номера без балкона. Здесь возможно проживание 1-2 человек. Красивая мебель располагает к отдыху.

Doppelzimmer Karawanken — яркий двухместный номер с видом на озеро Вертерзее. На площади 24 кв. м расположен балкон или терраса, спальня и ванная комната с ванной. Номер рассчитан на 1-2 человек.

Doppelzimmer Wörthersee — уютный двухместный номер площадью 26 кв.м. К услугам гостей он предлагает большой балкон или террасу, спальню и ванную комнату с ванной или душем.

Gartenzimmer — стильный двухместный номер площадью 26-30 кв.м. Здесь располагается ванная комната с ванной или душем, терраса с видом на озеро, спальня и гостиная зона с диваном.

Doppelzimmer Pörtschach — современный двухместный номер. Он расположен на площади 28 кв. м и предлагает гостям балкон или террасу, ванную комнату с душем, спальню с гостиной зоной, где установлен диван-кровать для детей.

Suite Kaernten — элегантный номер люкс. Его площадь 40-62 кв.м. Здесь находится гостиная,  отдельная спальня, балкон или терраса и ванная комната с ванной или душем.

Hotelsuite Kärnten — просторный, недавно отремонтированный номер люкс. На площади 50-65 кв. м располагается прихожая, спальня с двуспальной кроватью,  гостиная с диван-кроватью, ванная комната с душем, балкон с видом на озеро.

Рестораны и бары отеля Dr. Jilly

 «Fine Casual Dining» — стильный, удобный и тихий ресторан. Он славится изысканной кухней. Для приготовления блюд используются только свежие продукты из местного региона. 

Здесь день начинается с плотного завтрака. Днем и вечером гостям предлагаются 5 блюд на выбор по меню. Регулярно проводятся тематические вечера или барбекю. Можно заказать вегетарианское, диетическое и детское меню.

Прекрасная солнечная терраса с панорамным видом на озеро позволяет насладиться не только кулинарными шедеврами, но и красотой природных ландшафтов.

В баре отеля гости могут провести время в уютной атмосфере возле камина,  наслаждаясь беседами за бокалом хорошего вина или аперитива. В гостиной Брамса курильщики смогут побаловать себя лучшими сигарами мира.

Инфраструктура Seehotel Dr. Jilly в Пертшах

Большой выбор в Seehotel Dr. Jilly возможностей для активного отдыха: теннисный корт, рыбная ловля, фитнес-центр, виндсерфинг, поле для гольфа, настольный теннис, верховая езда, дайвинг, велоспорт, которые позволят прекрасно провести время. Спортивное снаряжение можно взять напрокат.

Любители познавательных экскурсий останутся довольны посещением музея Брамса, развалин крепости и парка «Минимундус», в котором выставлены известные постройки  мира в уменьшенном виде.

Оздоровительный центр приглашает посетить массажный кабинет, финскую  сауну, паровую баню с морской водой, травяную и биосауну. Это поможет расслабиться, забыть о повседневных проблемах и восстановить силы.

Конференц-зал оборудован современной техникой. Здесь можно провести деловые переговоры, совещания, презентации и важные встречи. Банкетный зал предназначен для проведения торжественных семейных и корпоративных мероприятий. 

Отель имеет гриль-бар на пляже, большую лужайку для загара и свой песчаный пляж, оборудованный зонтиками и лежаками.

Гости отеля могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки и трансфера в аэропорт, а также услугами няни по уходу за детьми и взять напрокат автомобиль.  Для автомобилей имеется бесплатная парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Seefels на курорте Пёртшах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования