Отель Lake’s - my Lake Hotel & Spa на курорте Пёртшах

Адрес: Augustenstrasse 24, A-9210 Pоrtschach am Wоrthersee Austria
Телефон: +43 4272 28220 4800
Факс: +43 4272 28220 4905
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lake’s - my Lake Hotel & Spa 4*

Lake's-my lake hotel & spa — 4-звездочный бутик-отель, идеально объединяющий в себе современную роскошь и историческую привлекательность австрийской Ривьеры.  Он расположен в красивом городке Pörtschach, на побережье озера Вертерзее, непосредственно на известном «Променаде Брамса».

Элегантный  домашний интерьер отеля, его современная архитектура, которая прекрасно вписывается в красивый окружающий ландшафт, и внимательное обслуживание на высшем уровне сделают ваш отдых эксклюзивным и незабываемым. Ближайший аэропорт расположен в городе Клагенфурт на расстоянии 20 км от отеля.

Номера Lake's-my lake hotel & spa

Четырехэтажное здание отеля Lake’s-my lake & SPA предлагает 72 просторных и комфортабельных номера. Они оформлены в современном элегантном стиле. Морской интерьер, уютная и спокойная атмосфера, удобная мебель и современное оборудование гарантируют комфортное проживание.

Для удобства гостей каждый номер оснащен телевидением, доступом в Интернет, док-станцией для IPod, эспрессо-машиной illy, радио, телефоном, мини-баром и сейфом. В ванной комнате гости найдут ванну, фен, косметическое зеркало, халаты, полотенца и туалет.

Lake Studios — просторный номер - студио площадью 51 кв.м. Он состоит из жилой и спальной зоны, ванной комнаты. Каждый номер оборудован террасой или балконом с видом на озеро.

Park Studio — яркий большой номер - студио. Он занимает площадь 55-63 кв. м, где размещается 2 комнаты — спальня и гостиная. В каждом номере имеется ванная комната, терраса или балкон с видом на парк.

Riviera Suite — двухкомнатные апартаменты. На площади 53-69 кв. м расположено 2 комнаты (спальня и гостиная), ванная комната, балкон или терраса с видом на озеро или парк.

Lake Suites — просторные солнечные апартаменты. Их площадь 54-69 кв.м. Здесь размещается спальня, отдельная гостиная и ванная комната. Также имеется терраса или балкон с видом на парк или озеро.

Park Suite — большой светлый двухкомнатный номер люкс. На площади 59-65 кв. м расположена спальня, гостиная, ванная комната и балкон с видом на парк. В каждой комнате установлена удобная мебель, располагающая к отдыху.

Gustav Mahler Penthouse  — роскошный пентхаус «Густав Малер» класса «люкс». На площади 122 кв. м к услугам гостей предлагается две спальни, просторная гостиная с раздвижным диваном, большая столовая с обеденной зоной и огромная ванная комната. С террасы площадью 82 кв. м открывается фантастический вид на озеро. Номер обставлен удобной стильной мебелью и прекрасно подходит как для отдыха, так и для проведения разнообразных корпоративных и семейных мероприятий.

Johannes Brahms Penthouse — шикарный пентхаус класса «люкс». Он расположен на площади 210 кв.м. Здесь находится 3 спальни, большая столовая с обеденной зоной, 1 гостиная с раздвижным диваном, 2 ванные комнаты и огромная терраса, занимающая площадь 173 кв.м. Из номера открывается красивый панорамный вид на озеро. Комнаты обставлены удобной современной мебелью и великолепно подходят для роскошного отдыха, а также для проведения вечеринок и бизнес мероприятий.

Рестораны и бары SPA отеля Lake's- my lake

Lake´s Restaurant — основной ресторан отеля, который предлагает блюда современной и традиционной австрийской кухни с некоторым итальянским акцентом. Его интерьер оформлен в современном стиле: все элементы декора со вкусом подобраны и гармонично сочетаются с общей концепцией зала.

Из окон ресторана открывается красивый вид на озеро Вертерзее и на набережную. Утро начинается с завтрака — «шведский стол». Днем здесь на обед подают блюда итальянской кухни и капучино, а вечером — ужин на выбор по меню.

Lake’s Bar обеспечивает плавный переход от насыщенного событиями дня к ночи. Здесь можно расслабиться, выпить бокал хорошего вина и насладиться видом на озеро.

Коктейль-бар Gin предлагает эксклюзивный выбор специальных марок джина и лучших коктейлей региона Вертерзее.

Винный погреб приглашает попробовать лучшие итальянские, французские и австрийские вина. Для этого здесь регулярно устраиваются дегустации.

Инфраструктура отеля Lake's- my lake & spa

Хорошо развитая инфраструктура отеля Lake's-my lake & spa предоставляет своим гостям богатый выбор мероприятий для проведения интересного, спокойного, активного и оздоровительного отдыха.
 
Любители активного отдыха могут посетить открытый бассейн или современный тренажерный зал, заняться парусным спортом, туризмом, греблей, совершить прогулки на велосипеде, поиграть в гольф или теннис.

Отдохнуть после активно проведенного дня и оздоровить свое тело поможет SPA-центр, располагающий полным спектром spa-услуг. Для этого здесь имеется закрытый бассейн, паровая баня, финская сауна и  комната отдыха.

Для деловых людей, которые предпочитают совмещать отдых с работой, имеется Commodore Stateroom — эксклюзивный уютный зал заседаний. Он расположен на первом этаже отеля и оснащен современным техническим оборудованием. Конференц-зал рассчитан на 40 человек. Он великолепно подходит для проведения конференций, заседаний, деловых переговоров и собраний.

Просто отдохнуть и полюбоваться красивыми ландшафтами поможет Lake’s terrace — зеленая просторная терраса площадью 1000 кв.м. Она располагается между двумя крыльями отеля и открывает красивый вид на озеро. С террасы по пешеходному мосту можно легко попасть на собственный пляж отеля, где находится частный пляжный клуб, кабинки для переодевания, шезлонги и зонтики.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Seefels на курорте Пёртшах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования