Отель Schloss на курорте Монд Зее

Адрес: Schlosshof 1a, A-5310 Mondsee, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schloss Mondsee 4*
Четырехзвездочный отель Schloss Mondsee расположился прямо на берегу озера Мондзе в курортной зоне Зальцкамергут в Австрии. Эта зона является национальным природным заповедником, это настоящий озерный край. Озеро Мондзе – одно из чистейших и теплейших в стране, здесь есть все условия для отдыха и занятий водными видами спорта. Раньше в старинном здании этого знаменитого отеля Австрии находился средневековый бенедиктинский монастырь, старейший в стране, который был превращен во дворец при Наполеоне. Острые шпили монастыря до сих пор предстают перед гостями отеля. Здесь также расположен внутренний дворик с розарием, спа-центр, рестораны.

Номера отеля Schloss Mondsee

В отеле 69 просторных номеров, оформленных в виде галерей. Окна номеров выходят на живописный внутренний дворик отеля. Во всех номерах есть кондиционер, сейф, мини-бар, телефон и телевизор, интернет, доставка прессы. Ванна комната оснащена встроенным феном высокой мощности, свежими полотенцами, тапочками, туалетными принадлежностями.

Monchsklause. Номер – «Монашеская келья» занимает площадь в 45-60 кв.м. Это стандартный номер отеля. Он состоит из одной комнаты, включающей в себя спальную зону и гостевую зону с мягкой частью, а также кухонный уголок. Ванная комната оборудована душевой кабинкой или же ванной на выбор.

Junior Suite. Апартаменты занимают площадь в 75 кв.м. Состоят из нескольких комнат, здесь – спальня, гостиная с мягким уголком, маленькая кухня, ванная комната, оснащенная ванной.

Napoleon Suite. «Апартаменты Наполеона» занимают площадь в 90-124 кв.м. Состоят из нескольких комнат, идеально подойдут для большой семьи, так как здесь две спальни и, соответственно, две ванные комнаты. Есть также отдельная гостиная, маленькая кухня.

Инфраструктура отеля Schloss

Отель обладает девятью конференц-залами, вмещающими до 400 человек, поэтому здесь можно устраивать международные семинары и конференции, требующие размещения большого количества людей. Здесь также есть банкетные залы для проведения торжественных мероприятий. Регистрация приезжих на рецепции проводится круглосуточно. Предоставляются услуги прачечной и химчистки, глажки одежды, чистки обуви. Есть банкомат и пункт обмена валют, принимаются кредитные карты. Для автомобилей есть парковка.

Развлечения и спорт Schloss Hotel

В отеле есть спа-центр, который включает в себя все виды водных процедур: плавание в крытом бассейне, финская сауна, паровая баня с функцией ароматерапии, гидромассажную ванну. Также предоставляются услуги массажиста, косметология для лица, процедуры для тела. Здесь есть фитнесс-центр и тренажерный зал. Недалеко от отеля есть поле для гольфа. Вы можете взять велосипеды напрокат или попросить маршрут для пеших прогулок. При отеле работает экскурсионное бюро. На озере можно заняться виндсерфингом, плаванием и дайвингом, парусным спортом, греблей.

Рестораны и бары отеля Schloss Mondsee

Schlossbrau – основной ресторан отеля предоставляет шедевры региональной и традиционной международной кухни. Полупансион включает в себя на завтрак обильный шведский стол, который сервируют по утрам в ресторане, а также ужин из четырех блюд на выбор. В отеле также есть бар с расслабляющей и уютной обстановкой, где вы можете выпить вина или пива, или же насладится коктейлем.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Hotel на курорте Монд Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования