Отель Iris Porsche на озере Монд Зее

Адрес: Marktplatz 1, 5310 Мондзее, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Iris Porsche 5*
В северной части Австрии находится заповедный курортный район Зальцкамергут – настоящий край озер, включенный в список наследия ЮНЕСКО. Одно из самых живописных – озеро Мондзе («лунное озеро») с кристально чистой и очень теплой водой. Озеро также отличается большими размерами, что дает возможность гостям курорта заниматься здесь дайвингом, рыбной ловлей, парусными прогулками, греблей, виндсерфингом.

На берегу озера расположился одноименный старинный городок. В самом его центре находится пятизвездочный отель Iris Porsche. В отеле есть обширный оздоровительный центр, предлагающий целые комплексы эксклюзивных спа-процедур. Отель славится своим рестораном, получившим множество международных кулинарных наград. Гости отеля могут посетить местные достопримечательности – Церковь Св. Михаила, старинное аббатство, музей железной дороги.

Номера отеля Iris Porsche

В отеле всего 14 номеров, но каждый номер не похож на другой. Каждый номер оборудован ванной комнатой, в стандартных номерах может встретиться душевая кабинка, остальные номера содержат ванную. Здесь вы найдете свежие полотенца, тапочки, купальные халаты, фен, туалетные принадлежности, французскую косметику для тела. В самой комнате номера есть кондиционер, сейф для ценностей, мини-бар, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, интернет.

Стандартный номер. Номер может быть одноместным или двухместным. Он состоит из одной комнаты. В комнате есть кровать, зона для отдыха и приема гостей с креслами и журнальным столиком, письменный стол, шкаф для личных вещей. Ванная комната может быть оснащена душем или же ванной на выбор.

Deluxe. Номер отличается большой площадью. Состоит из одной комнаты. В комнате есть двуспальная кровать, зона для отдыха и приема гостей с мягкой частью, креслами и журнальным столиком. Ванная комната оснащена ванной, туалет отдельный.

Superior. Номер находится на последнем этаже отеля и оборудован террасой, выходящей на крышу. Состоит из одной комнаты, в которую ведет небольшая прихожая. В комнате есть кровать, зона для отдыха и приема гостей с креслами и журнальным столиком, письменный стол, шкаф для личных вещей. Ванная комната оснащена ванной, туалет отдельный.

Suitе. Апартаменты состоят из одной большой комнаты. В этой комнате расположена кровать, оборудована гостевая зона с мягкой частью, креслами и журнальным столиком. В комнату ведет небольшая прихожая, также есть отдельная гардеробная. Ванная оснащена сауной и гидромассажной ванной, туалет отдельный.

Инфраструктура Iris Porsche Hotel

Отель обладает бизнес-центром, содержащим несколько конференц-залов для проведения деловых встреч, переговоров, семинаров, конференций. На территории отеля есть собственная парковка для автомобилей, в том числе и крытая. Рецепция проводит регистрацию гостей круглосуточно, здесь вам предоставят сейф для ценных вещей, камеру хранения багажа, обмен валют, организацию экскурсий. На территории отеля есть несколько магазинов. Работает доставка свежей прессы. Предоставляются услуги химчистки и прачечной, услуги няни для семей с детьми, услуги консьержа. В отеле есть лифт, а персонал владеет несколькими языками.

Развлечения и спорт отеля Iris Porsche

На территории отеля работает экскурсионное бюро, которое предоставит различные экскурсии по всему курортному региону, велосипедные прогулки с прокатом велотранспорта, пешие маршруты. Кроме этого, отель Iris Porsche славится своим обширным оздоровительным центром. Здесь проводятся спа-процедуры, комплексы уходов за лицом, обертывания и уход за телом. Здесь есть сухая сауна и паровая баня, джакузи и солярий, массажный кабинет. Предоставляется маникюр и педикюр. На озере можно заняться дайвингом, рыбной ловлей, парусными прогулками, греблей, виндсерфингом. Недалеко есть поле для гольфа.

Рестораны и бары Hotel Iris Porsche

Основной ресторан отеля предлагает вашему вниманию изысканные блюда местной и международной кухни. Каждое утро здесь сервируется шведский стол на завтрак. Бар Sixty располагает широким ассортиментом напитков, коктейлей, десертов и легких закусок.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel Iris Porsche на курорте Монд Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования