Sporthotel на курорте Нойштифт

Адрес: Moos 7, 6167 Neustift im Stubaital, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sporthotel Neustift 4*

Четырехзвездочный отель Sporthotel Neustift расположен в тихом и спокойном уголке горнолыжного курорта Нойштифт на леднике Штубай в Австрии. Этот австрийский отель стилизован под традиционное горное шале в тирольском стиле. Здесь есть обширный оздоровительный SPA-центр с множеством восстановительных и релаксационных процедур. Кроме этого, провести время с пользой и развлечениями здесь можно всей семьей.

Номера отеля Sporthotel Neustift

В отеле всего 85 номеров разных типов. Каждый номер оборудован ванной комнатой с феном, полотенцами и халатами, а также необходимыми туалетными принадлежностями. Для особого комфорта здесь есть телефон, телевизор с кабельными каналами, радио-точка, сейф для ценностей, мини-бар. В любом из номеров предусмотрена возможность размещения дополнительного спального места. Номер убирается ежедневно, а смена белья проводится два раза в неделю.

Standard room. Стандартный номер расположен на площади в 23 кв.м. Состоит из одной комнаты – спальни, а также небольшой прихожей. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабиной.

Standard room with balcony. Стандартный номер расположен на площади в 23 кв.м. Состоит из одной комнаты – спальни, а также небольшой прихожей. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабиной. Дополнительно номер имеет балкон.

Junior suite. Номер расположен на площади в 33 кв.м. Состоит из одной комнаты – спальни, но в ней оборудована зона для приема гостей, а также небольшой прихожей и балкона. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабиной.

Suite. Номер расположен на площади в 40 кв.м. Состоит из одной комнаты – спальни, но в ней оборудована зона для приема гостей, а также небольшой прихожей и балкона. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабиной.

Suite Glacier. Номер расположен на площади в 48 кв.м. Состоит из одной комнаты – спальни, но в ней оборудована зона для приема гостей, а также небольшой прихожей и балкона. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабиной.

Family suite "Zwolferblick”. Двухкомнатные апартаменты расположены на площади в 54 кв.м. Состоят из двух спален, а также небольшой прихожей и балкона. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабиной. Дополнительно в номер проведен интернет, есть холодильник.

Wellness or tower suite. Трехкомнатные апартаменты расположены на площади в 54 кв.м. Состоят из просторной гостиной, двух спален, в одной из которых находится двуспальная кровать, а в другой – две односпальных. Есть также небольшая прихожая и балкон. Ванная комната оснащена и ванной, и душевой кабиной.

Инфраструктура Sporthotel Neustift

В отеле есть парковка для автомобилей, гараж. На рецепции к оплате принимают иностранную валюту, а также кредитные карты. Также можно воспользоваться сейфом для ценных вещей у администратора. Для удобства в отеле есть лифт, который быстро доставит вас на любой из пяти этажей отеля. Также предоставляются услуги няни.

Развлечения и спорт в отеле Sporthotel Neustift

В зимний сезон здесь стоит провести активный отдых – покататься на горных или равнинных лыжах, сноуборде, санях. Летом есть возможность поиграть в большой теннис, гольф, сквош, пойти в пеший поход, на велосипедную прогулку, заняться верховой ездой. Также в отеле есть тренажерный зал, зал для фитнесса, проводятся занятия йогой.

Великолепно оборудованный SPA-центр предоставляет различные оздоровительные процедуры: массаж, аюрведические процедуры, акупунктура, пилинги и обертывания, стоунтерапия, ароматерапия. Здесь есть открытый и закрытый бассейны, сауна, паровая баня. Для детей предусмотрены услуги воспитателя, няни, детский бассейн, игровая комната, детский клуб.

Рестораны и бары Sporthotel Neustift

В отеле есть несколько ресторанов, бар, кафетерий. Ресторан отеля имеет награду известного французского ресторанного гида Gault Millau за высочайший уровень приготовления блюд. Здесь вы можете насладиться как местной, так и международной кухней.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sporthotel на курорте Нойштифт, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования