Activehotel Bergkonig в Нойштифте

Адрес: Schulweg 9, 6167 Neustift, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Activehotel Bergkonig 4*

Четырехзвездочный отель Activehotel Bergkonig находится в центре горнолыжного курорта Нойштифт в долине Штубай, Австрия. Высота курорта – около 1000 метров над уровнем моря. Отель был не раз перестроен и отреставрирован, так как насчитывает десятки лет со своего открытия. Здесь созданы все условия для занятий активным горнолыжным спортом, а также для релакса в оздоровительном центре. Это идеальный выбор для ценителей спокойного уютного отдыха и высококачественного сервиса.

Номера в отеле Bergkonig

Номера отеля, независимо от категории, отделаны натуральной древесиной, интерьер оформлен в спокойных естественных тонах. В номерах есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. Здесь вам предоставят чистые полотенца, свежие халаты и тапочки и нужные туалетные принадлежности, а также фен в ванной. В номере есть плазменный телевизор с кабельными каналами, подведен интернет, есть радио, прямой телефон, для ценностей встроен сейф.

Mansarde room. Площадь номера равняется 33 кв.м. Номер начинается с небольшой прихожей, дальше идет уютная спальня. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабинкой.

Superior room. Площадь номера равняется 45 кв.м. Номер начинается с небольшой прихожей, дальше идет уютная спальня, в которой оборудована мягкая часть для гостей, а также балкон. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабинкой.

Apartment 2-bedroom. Площадь номера равняется 60 кв.м. Номер начинается с небольшой прихожей, дальше идет уютная спальня для родителей, в которой оборудована мягкая часть для гостей, а также балкон. Здесь есть и вторая спальня – детская, тоже с балконом. Ванная комната оснащена на выбор ванной или душевой кабинкой.

Инфраструктура Activehotel Bergkonig

В отеле есть собственная стоянка для автомобилей, а также крытый гараж. Предоставляется обслуживание номеров, услуги прачечной. В отеле есть лифт, а на рецепции отеля есть сейф для особо ценных вещей. Для семей с детьми предоставляются услуги няни.

Развлечения и спорт Bergkonig Hotel

В отеле находится прекрасный спа-центр для оздоровления и релакса посетителей. Здесь проводятся такие виды терапии, как рефлексология, талассотерапия, массаж, обертывания для тела. Кроме этого, можно расслабиться в финской сауне или турецкой бане, насладиться джакузи, здесь есть панорамная био-сауна, фонтан Кнайп. В салоне красоты предоставят услуги по уходу за лицом – маски, пилинги, скрабы, комплексные процедуры, услуги маникюра и педикюра. Кроме этого, вы можете поплавать в крытом бассейне.

Недалеко от отеля расположены станции горнолыжных подъемников, лыжная школа как для взрослых, так и для детей. Есть прокат горнолыжного оборудования и одежды. В летнее время можно заняться пешими и велосипедными прогулками по окрестностям, поиграть в теннис, гольф, поло, заняться верховой ездой, рыбалкой.

Рестораны и бары отеля Bergkonig

В отеле есть ресторан и бар. В ресторане каждое утро сервируют разнообразный шведский стол из свежайших продуктов. На ужин предоставляется широкий выбор готовых блюд. Обед вы можете заказать a la carte – по меню. В баре можно расслабиться за коктейлем или бокалом вина из местных погребов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bergkonig на курорте Нойштифт, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования