Отель Panhans в Земмеринге

Адрес: Hochstrasse 32, 2680
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Panhans 4*
Здание старинного четырехзвездочного отеля было построено больше ста лет назад. Знаменитый венский кулинар Винценц Панханс открыл тут отель, который получил его имя. Со временем этот один из старейших отелей Австрии стал пользоваться необыкновенной популярностью у аристократии. Здесь любили бывать австрийский император Карл Первый, писатель Стефан Цвейг, тут же проходил первый в стране конкурс красоты. Этот австрийский отель находится на высоте тысячи метров над уровнем моря, он окружен величественными горами, покрытыми пышными хвойными лесами, тут необыкновенно свежий воздух.

Номера Grand Hotel Panhans

Отель располагает 113 номерами, оснащенными ванными комнатами, телефонами, сейфами, спутниковым телевидением, мини-барами, в некоторых из комнат есть балконы.

Все комнаты оформлены в эксклюзивном стиле. Они являются идеальным местом для восстановления и отдыха. Гости смогут остановиться в одном из уникальных номеров, дизайн которых посвящен Артуру Шницлеру или Питеру Альтенбергу, оформлены в стиле бидермейер или кантри. Есть люкс для новобрачных, и номера-студио с каминами. Постояльцы смогут остановиться в таких номерах:

Waldblickzimmer. Номера площадью 22 - 30 квадратных метров. В таких комнатах с комфортом поместятся два человека. В стоимость номера включено питание полупансион. Эти апартаменты находятся в Grand Hotel и выходят окнами на лес.

Zimmer mit Blick auf den Sonnwendstein. Номера площадью 45-49 квадратных метров. В таких апартаментах может поселиться до четырех человек. В стоимость включено питание полупансион. Номера расположены в заднем крыле здания, близко к конференц-залам и стойке регистрации.

Studios und Maisonetten. Номера площадью 46-52 квадратных метра. В стоимость проживания входит завтрак и питание полупансион. Эти апартаменты находятся неподалеку от стойки регистрации и ресторана, а также рядом со спа и выходят на Sonnwendstein. В задней части дома располагаются многочисленные виды студий и мезонетов с отдельными входами. Некоторые из них представлены дуплексами, на нижних этажах располагаются гостиные с двуспальными кроватями, а лестница ведет в спальню.

Appartements. Номера площадью 70 квадратных метров. Такие апартаменты смогут вместить до четырех человек. В стоимость проживания включен завтрак. Из окон некоторых из них открывается панорамный вид. На 8-ом этаже располагаются номера с видом на Альпийские вершины и Sonnwendstein.

Penthouse. Номера площадью 80 квадратных метров. Номер этой категории вмещает до четырех человек. К услугам постояльцев две спальни, просторная гостиная.

Рестораны отеля Panhans

К услугам постояльцев два ресторана, в которых готовят австрийские и международные блюда. Венское кафе приготовило для гостей уютную атмосферу, ароматный кофе и свежую выпечку. В баре отеля подаются любимые напитки и коктейли.

Спорт и отдых

Центр здоровья и красоты включает сауну, паровую баню, фитнес-зал, бассейн, солярий, джакузи, косметический кабинет. Разнообразить свой досуг туристы смогут поиграть в сквош, бильярд, теннис (на открытых и закрытых кортах), гольф, а также совершить прогулку на лошадях или лыжах. Для гостей работает шестнадцать подъемников. Постояльцам GRAND HOTEL PANHANS доступно катание на санках, сноубордах, они смогут взять в прокат горнолыжное оборудование. Для детей работает специальная игровая комната. 10 конференц-залов.

Инфраструктура Grand Hotel Panhans Semmering

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Ежедневно гостям приносят свежую прессу. Для отдыха постояльцев имеются терраса и сад. Для хранения вещей и ценностей туристов есть камера хранения и сейф. В распоряжении гостей банкетный зал и зал для конференций. На высокие этажи гости доберутся на удобном лифте. При отеле открыто экскурсионное бюро, персонал которого позаботится о том, чтобы каждый день гостей был интересным.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Grand Hotel Panhans Semmering на курорте Земмеринг, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования