Отель Seebockenhotel Zum Weissen Hirschen на курорте Вольфганг Зее

Адрес: Familie Ellmauer, Markt 73, A-5360 St. Wolfgang
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seebockenhotel Zum Weissen Hirschen 4*

В самом сердце Австрии, в центре одного из наиболее красивых регионов, на побережье озера Вольфганг вы отыщите четырехзвездочный отель Seebockenhotel Zum Weissen Hirschen. Основной достопримечательностью городка считается готический собор Санкт-Вольфганг, который был построен регенсбургским епископом в 972 году. В церковных книгах шестнадцатого века говорилось о чудесах, которые связаны с этой церковью, что сделало ее в важным объектом религиозного паломничества. Неподалеку от церкви расположен фонтан паломников, который относится к 1515 году.

Номера Seebockenhotel Zum Weissen Hirschen 4*

Вы сможете выбрать один из двадцати номеров или трех люксов, которые всегда готовы к приему гостей. Если вы путешествуете с большой семьей или детьми, специально для вас соединят два просторных номера или роскошные апартаменты. Отель располагает номерами для аллергиков и людей с ограниченными физическими способностями, а также для некурящих.

В номерах есть телевизоры, платные каналы, мини-бары, телефоны, фрукты, сейфы. По запросу постояльцев в апартаментах могут быть установлены круглые кровати. В номера проведен Интернет. В ванных комнатах есть ванны или душевые кабинки.

Одноместные номера — номера площадью 17 квадратных метров, оборудованные двуспальной кроватью, в некоторых комнатах есть балконы. Ванные комнаты укомплектованы современной сантехникой и банными принадлежностями.

Двухместные номера — номера площадью 20-30 квадратных метров. С балконов этих номеров открывается потрясающая горная панорама и вид на озеро. Это уютные спальни с телевизорами, мини-барами, сейфами. В ванных комнатах — банные и косметические принадлежности.

Junior Suites — номера площадью 40-46 квадратных метров, они все предлагают высокий уровень комфорта благодаря наличию телевидения, мини-бара, интернета, отдельной ванной комнаты.

Suite — номера площадью 65 квадратных метров. Шикарный номер со спальной и гостиной зонами, в ванной комнате — современная сантехника, банные и туалетные принадлежности. Номер доступен лишь по предварительному заказу.

Инфраструктура Seebockenhotel Zum Weissen Hirschen Hotel

В трех минутах ходьбы от отеля расположен конгресс и конференц-центр Michael Pacher. Это идеальное место для проведения мероприятий. Дом Конгресса находится в центре Санкт-Вольфганг. Здесь собраны современные технические средства, которые помогут организовать семинары и конференции.

Вам предложат обслуживание номеров, а также услуги прачечной, гладильной.

Спорт и Отдых в отеле Seebockenhotel Zum Weissen Hirschen

Туристам предлагается сауна, солярий, гидромассажная ванна. К услугам постояльцев игровая комната, массажные кабинеты, библиотека. Вы сможете прогуляться пешком или взять напрокат велосипед.

Рестораны в Seebockenhotel Zum Weissen Hirschen Wolfgang

В ресторане отеля готовят изысканные блюда местной австрийской и интернациональной кухонь. Вы сможете сделать выбор лакомств из вегетарианского меню, а также попробовать свежие салаты и домашнюю теплую выпечку, побаловать себя вкусностями, сидя в саду, в тени каштанов и лип.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Seebockenhotel Zum Weissen Hirschen на курорте Вольфганг Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования