Отель Margaretha в Санкт-Вольфганге

Адрес: Seepromenade 67, 5360 Санкт-Вольфганг
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Strandhotel Margaretha 4*
Маргарета Hotel — четырехзвездочный отель, который расположен в тихом районе на Западе Санкт-Вольфганга. Он лежит у подножия горного массива, в пяти минутах ходьбы от центральной части города. Ближайший корабельный причал и железнодорожный вокзал (зубчатая железная дорога) находятся в двухстах метрах от отеля. У Margaretha Hotel есть частный пляж, к которому ведет деревянная дорожка. Вид из окон и с террас вдохновляли многих знаменитых художников. Австрийский отель Маргарета был построен более восьмидесяти лет назад семьей Фоглер.

Номера отеля Margaretha 4*

В распоряжении постояльцев отеля Strandhotel Margaretha тридцать пять комфортабельных номеров со спутниковым телевидением и мини-барами. Большинство из них выходят на озеро. Гости могут остановиться в таких номерах:

Wolfgangseezimmer — номера с балконами, выходящими на озеро. Комнаты оборудованы телевизорами, мини-барами, кроватями. Есть отдельные ванные комнаты.

Doppelzimmer — двухместный номер, оборудованный телевизором, мини-баром, отдельной ванной комнатой.

Комфорт без балкона — это уютный номер, лишенный балкона, но при этом оснащенный другими удобствами: мягкой мебелью, современной техникой.

Family Suite Wolfgangsee — номера, оснащенные балконами, с которых открывается вид на озеро. Номера разделены на две комнаты для двух взрослых и двух детей.

Рестораны и бары Hotel Margaretha в Санкт-Вольфганге

В ресторане отеля подаются блюда интернациональной и австрийской кухонь, а также богатый завтрак в формате шведского стола. К услугам гостей бар и терраса, расположенные на берегу озера.

Спорт и отдых в отеле Margaretha St. Wolfgang

На территории Margaretha Hotel расположен современный спа-центр, оборудованный солярием, сауной, гидромассажной ванной и комнатой для отдыха. В отеле Margaretha есть бесплатная парковка и доступ в Интернет по системе Wi-Fi. Постояльцы могут взять напрокат велосипеды. Примерно в трех километрах от отеля находится поле для гольфа. Туристов ждет рыбная ловля, настольный теннис, катание на лыжах, виндсерфинг. При отеле имеется библиотека и лыжная школа. Постояльцам доступны дайвинг и ныряние с маской и трубкой.

Сервис в отеле Margaretha St. Wolfgang

Туристам доступны такие услуги, как стирка, глажение, а также услуги консьержа. В отеле производится обслуживание номеров и есть доставка завтраков в номера. На территории Margaretha открыт пункт обмена валют, есть парковка для автомобилей. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро.

Персонал Margaretha поможет в организации трансфера от/до аэропорта. Туристы ежедневно получают свежую прессу. Для отдыха постояльцев разбит сад, а также есть просторная терраса. Гости попадут на любой этаж благодаря наличию лифта. В отеле предусмотрена ускоренная регистрация заезда/отъезда. Ценные вещи туристы смогут оставить в сейфе или камере хранения.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Margaretha St. Wolfgang на курорте Вольфганг Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования