Отель Alpina в Обергургле

Адрес: No 70, Obergurgl 6456, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpina 5*

Пятизвездочный отель Alpina - один из популярных отелей Австрии, создан в традиционном альпийском стиле, он находится в спокойном уединенном месте, на прекрасном холме, среди покрытых снегом горных склонов долины Эцталь. Номера оборудованы современными технологиями и представлены в большом многообразии. Элегантные интерьеры сочетают тирольские мотивы и современный стиль: отделка натуральным деревом, на полах — ковровое покрытие, элегантная мебель. Отель расположен в Западной Австрии в ста километрах от аэропорта Инсбрука и в полутора часах езды от железнодорожного вокзала Эцталь.

Номера в Alpina Hotel Obergurgl

Отель располагает 83 удобными номерами разных категорий, которые расположены в основном здании и в корпусе Sonnberg. Номера отличаются элегантными интерьерами, современным стилем, тирольскими мотивами. В комнатах: деревянная отделка, на полах — ковровое покрытие.

Все апартаменты уставлены изящной мебелью с тканевой обивкой подобранной в тон занавескам, оригинальные элементы декора и мягкое освещение делают комнаты еще уютнее и комфортнее. Все номера оснащены спутниковым телевидением, Babyphone, телефонами, доступ к сети Интернет, радио, сейфами, фенами, мини-барами. Гостей размещают в таких категориях номеров:

Комнаты в главном корпусе:

Double Room «De Luxe» (Категория C) — номера площадью 37 квадратных метров. Тут есть спальня, выделена гостиная зона, с балкона видны горы, в ванной комнате – современная сантехника и банные принадлежности.

Double Room «De Luxe» (Категория D) — номера площадью 45 квадратных метров. Комната разделенная на спальную и гостиную зоны. Отдельная ванная комната оснащена косметическими и банными принадлежностями. Есть балкон.

Junior Suite «De Luxe» (Категория Е) — номера площадью 55 квадратных метров. Апартаменты состоят из спальни, в которой выделена гостиная зона и ванной комнаты с джакузи. С балкона открывается вид на горы. В номере установлено два телевизора.

Hotel Apartment «De Luxe» (Категория F) — номера площадью 58 квадратных метров. Гости удобно разместятся в спальне с отдельной гостиной. Удобные ванные комнаты содержат косметические и банные принадлежности. Балконы выходят на южную или северную стороны.

Апартаменты в здании Sonnberg:

Single Room (Категория H) — номера площадью 18 квадратных метров. В спальнях этих номеров выделены гостиные зоны. Есть отдельные ванные комнаты, балконы.

Double Room (Категория B) — номера площадью 28 квадратных метров. К услугам гостей спальня с гостиным уголком, ванная комната и балкон с открывающимся живописным видом.

Double Room (Категория А) — номера площадью 25 квадратных метров. В таких номерах есть спальни с гостиными зонами, ванные комнаты отдельные туалетные комнаты.

Hotel Apartment (Категория G) — номера площадью 45 квадратных метров. В составе этих апартаментов спальня, отдельная гостиная, ванная комната, балкона, с которого открывается отличный вид.

Спорт и досуг в отеле Alpina в Обергургле

Удобное расположение отеля позволяет обеспечить огромный выбор зимних видов спорта: равнинные и горные лыжи (более ста километров трасс, высоты варьируются от 1800 до 3080 метров, 24 подъемника, можно записаться в лыжную школу), сноуборд, коньки, сани, туристические маршруты, альпинизм, предлагаются разнообразные развлекательные и экскурсионные программы. Для детей открыта лыжная школа Bobos's Kids Club, предоставляются услуги няни, в ресторанах есть детское меню.

Рестораны и бары в отеле Alpina 5*

Утонченный ресторан отеля отделан сосновым деревом, в нём есть два зала. В одном из них установлен фонтан, «пульсирующий» целебной водой Grander, здесь подают многообразные завтраки, после обеда — чай с горячей выпечкой, элегантные ужины из пяти основных блюд. Тут устраивают тематические вечера (итальянской, австрийской, восточной кухонь) и гала-ужины, по вечерам играет живая музыка.

К многообразию блюд прилагается карта вин из частного винного погреба отеля, она насчитывает более ста пятидесяти марок итальянских, австрийских, испанских, калифорнийских, французских, австралийских и южно-африканских вин. В тихом баре, у внушительного камина, гостям будет приятно выпить коктейль или бокал вина. Тирольский бар, оснащенный изразцовой печью предлагает постояльцам огромный выбор напитков, тут же проводятся вечера-фондю.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpina на курорте Обергургль , но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования