Отель Austria в Обергургле

Адрес: Kressbrunnenweg 3, U3 Familie Steiner A- 6456 Obergurgl-Tirol
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Austria 4*
Маленький и очаровательный четырехзвездочный отель Austria 4* находится в австрийском городке Обергургль, он располагается среди горных вершин и восхитительной природы долины Эцталь. Это один из отелей Австрии, принадлежащих знаменитому семейству Штайнер. Радушная атмосфера семейного отеля и уют альпийского домика чувствуются не только в гостеприимном приеме, но и в интерьере. Отель расположен в полутора часах езды от ближайшего аэропорта, находящегося в Инсбруке.

Номера Hotel Austria 4*

Отель располагает 36 номерами разных категорий. Интерьеры комнат совмещают в себе современный комфорт, домашний уют и альпийские мотивы: деревянная отделка и мебель из натуральных материалов, ткани с замысловатыми рисунками, традиционные для Тирола печи. В распоряжении постояльцев:

Single/Double Room (Тип А2) – номера площадью 15 квадратных метров. В таких номерах есть спальня, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, доступ к сети Интернет, телефон и сейф.

Double Room (Тип А1) — номера площадью 18 квадратных метров. В таких комнатах есть спальня, в ванной комнате — душ. Досуг постояльцев будет под контролем спутникового телевидения и интернета, проведенного в каждый номер.

Double Room (Тип А3) — комнаты площадью 30 квадратных метров. Туристы уютно разместятся в гостиной с удобным диванчиком и в спальне с большой кроватью. В ванной комнате есть и душ и ванна, а также отдельная туалетная комната. В номере есть мини-бар, телевизор, телефон, сейф, радио.

Double Room Studio (Тип А4) — номера площадью 35 квадратных метров. Комната состоит из гостиной зоны и спальни. В гостиной стоит удобный диванчик, который может стать дополнительным местом для сна. Номера содержат мини-бары, телевизоры, сейфы, телефоны. Отдельные ванные оснащены ванными и душевыми кабинами.

Appartment (Тип А5) — номера площадью 45 квадратных метров. Тут гости смогут посидеть на удобном диване в гостиной зоне или отдохнуть на кровати в спальне. В ванной комнате установлена душевая кабина и ванна. В номерах есть телевизоры, телефоны, спутниковое телевидение, мини-бары.

Спорт и досуг

Местоположение отеля позволяет туристам заниматься зимними и летними видами спорта. Здесь много подъемников и лыжных трасс, работает специальная школа лыжного спорта. Гости смогут покататься на сноуборде, санях, коньках, заняться альпинизмом, рафтингом. Постояльцы пройдутся по известным туристическим маршрутам, покатаются на горных велосипедах, занимательные экскурсии в горы. Для детей открыт специальный клуб с игровыми комнатами.

Рестораны и бары

Элегантный, декорированный деревом ресторан отеля открывает двери для гостей Austria 4*. Тут постояльцы смогут насладиться отличными блюдами австрийской и интернациональной кухни, которые представлены в меню и на шведском столе.

Тихий бар — отличное место для встреч и отдыха. Превосходная коллекция австрийских вин представлена в винном погребке.

Услуги в отеле Austria Obergurgl-Tirol

Для гостей доступна игровая комната с настольным теннисом, бильярдом и прочими настольными играми. Постояльцам предоставляются услуги химчистки и прачечной, а также услуги консьержа. При отеле есть подземный гараж.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Austria на курорте Обергургль, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования