Отель Astor в Виареджио

Адрес: Viareggio, Viale Carducci, 54
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Astor 4*

Гостиница Astor расположена на одной из самых известных набережных Виареджио – променаде Кардуччи, где находится огромное количество бутиков и торговых площадок, рядом с природным сосновым лесом и морским побережьем.

Поблизости от здания отеля находится автобусная остановка, а до ближайшего железнодорожного вокзала всего полтора километра. Именно поэтому отель Astor Sup является замечательным стартовым пунктом для множества туристических маршрутов.

Номера отеля Астор

Отель предлагает своим гостям номера, декорированные в светлых тонах, дарящих ощущение полета и легкости. Все номера очень современные и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха и работы. В каждом номере имеется кондиционер, радио, телефон с прямой связью, телевизор со спутниковой трансляцией международных каналов, мини-бар, письменный стол, фен в ванной комнате.

Single Roomодноместная комната с отдельной ванной, снабженная всем необходимым для вашего качественного отдыха.

Double (Twin) Roomномер, рассчитанный на двоих постояльцев. По запросу возможно предоставление номеров с одной просторной двуспальной кроватью или двумя односпальными постелями.

Triple Roomкомнаты, рассчитанные на троих жильцов. Здесь могут комфортно разместиться молодые семьи с детьми. По запросу вам будет также доставлена отдельная кроватка для малютки.

Suiteапартаменты с раздельной спальней и гостиной комнатой, в которой находится удобный раскладной диванчик, способный служить дополнительным спальным местом.

По предварительному запросу вам предоставят номер для некурящих гостей или адаптированный под жильцов в инвалидных креслах.

Услуги, предоставляемые в отеле ASTOR 4*SUP

В стенах гостиницы Astor трудится персонал со знанием иностранных языков. Здесь вы получите возможность сдать вещи в прачечную либо химчистку, прибегнуть к услугам консьержа, пригласить для своего малыша няню, обменять валюту.

Рядом с гостиницей находится частная охраняемая автопарковка. Кроме того, вы можете взять автомобиль напрокат и тем самым упростить для себя возможность в считанные минуты достигать абсолютно любой точки города и его окрестностей.

Заботиться о здоровье своего тела и души никогда не поздно. Учредители отеля знают об этом и предлагают для своих гостей современный тренажерный зал, сауну, солярий, джакузи, крытый плавательный бассейн. Кроме того, вы можете совершать по близлежащему лесу пешие или велосипедные прогулки.

Если же в Виареджио вас привела необходимость решить вопросы, связанные с вашим бизнесом, то отель предлагает вам три великолепно оснащенных в техническом плане конференц-зала, общей вместимостью в 280 человек.

На завтрак в гостиничном обеденном зале вам предложат богатый ассортимент блюд. Также в отеле работает ресторан La Conchiglia, где местный шеф-повар предлагает отведать некоторые из блюд местной кухни, приготовленные преимущественно с использованием морепродуктов.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Astor 4* Sup в Виареджио, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования