Отель Grand Principe di Piemonte в Виареджио

Адрес: Piazza Puccini, 1 – 55049 Viareggio, Lucca – Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Principe di Piemonte 4*

Grand Hotel Principe di Piemonte размещен в здании, построенном еще в начале 1920-х годов. Сравнительно недавно (в 2004 году) оно претерпело капитальную реставрацию, после чего вернуло своему «обличью» былую роскошь и шик. Каждый этаж пятиэтажного отеля оформлен в индивидуальном стиле – от помпезного колониального до креативного модерна.

Расположен гранд-отель Причипе ди Пьемонте в месте весьма удачном, так как его гости получат отличную возможность совместить отдых на морском побережье (до моря около 50 метров) с посещением интересных мест и исторических памятников города.

Номера отеля Principe di Piemonte

В отеле имеется в общей сложности 106 номеров. В каждом из них царит атмосфера тишины, спокойствия и благодати. Из окон открывается вид на Тирренское море либо на Апуанские Альпы.

В каждом номере имеется возможность подключения к широкополосному Интернету, а также есть кондиционер, плазменный телевизор со спутниковой трансляцией, телефон с прямым каналом связи, мини-бар и персональный сейф. В ванной комнате мраморная ванная или душ, фен.

Standard Room одноместные и двухместные номера с удобными кроватями, обширным ассортиментом подушек и спальных принадлежностей. Здесь вы сможете максимально расслабиться, и ничто не помешает полету ваших мыслей.

Suiteпросторные апартаменты с раздельной гостиной и спальней. В стенах такого номера вы сможете принимать друзей и деловых партнеров, не нарушая тем самым приватности личного спального помещения.

Услуги, оказываемые в гостинице Principe di Piemonte

Работники отеля, как и полагается, знают несколько иностранных языков, что позволит вам легко прийти с ними к взаимопониманию. Также в стенах гостиницы Principe di Piemonte оказываются услуги прачечной и химчистки, имеется пункт обмена валют, сувенирная лавка и туристическое бюро, в котором для вас с удовольствием составят индивидуальный или групповой ознакомительный маршрут, охватывающий все городские достопримечательности.

На крыше гостиницы имеется большой подогреваемый плавательный бассейн, а в стенах отеля функционирует фитнес-центр, массажный кабинет, сауна. В местном оздоровительном SPA-центре проведут весь спектр процедур, призванных восстановить ваши силы, очистить помыслы и успокоить нервную систему.

Если вы прибыли в Виареджио с целью разрешить вопросы, связанные с вашим бизнесом, или провести какое-либо значимое для вас мероприятие, то к вашим услугам будет предоставлен один из трех имеющихся в отеле конференц-залов с максимальной вместимостью в 150 персон, а также самое современное техническое оснащение.

Рестораны Grand Hotel Principe di Piemonte

В стенах отеля круглый год работает ресторан под названием «Пикколо Принчипе», где в ресторанном зале или на его ярко иллюминированной террасе вы имеете возможность попробовать блюда изысканного меню в сопровождении наилучших вин.

Если же деликатесам вы предпочитаете блюда традиционной международной кухни, для вас на первом этаже здания открыт ресторан «Реджина», в котором вы сможете пообедать, укрывшись в его уютных стенах или слушая плеск морских волн на открытой веранде.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Grand Hotel Principe di Piemonte 4* Sup в Виареджио, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования