Отель Crowne Plaza в Братиславе

Адрес: Hodzovo Namestie 2, 81625 Братислава
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Crowne Plaza Bratislava 4*

Crowne Plaza Bratislava – это четырехзвездочный отель, который находится напротив Гости Президентского дворца в Братиславе. Отель находится всего в двухстах метрах от Старого города. Гости отеля смогут бесплатно посетить крытый бассейн отеля, а также фитнес-центр. До ближайшего аэропорта, расположенного в Братиславе около восьми километров, а до международного венского аэропорта можно добраться на машине меньше, чем за час. Туристы, которые прибывают из Вены, могут воспользоваться катером и приблизительно за пятьдесят минут доплыть по Дунаю до пункта назначения.

Номера в отеле Crowne Plaza 4*

В отеле двести двадцать четыре кондиционированных номера. Постояльцы смогут воспользоваться интернетом, а туристы, которые останавливаются в клубных апартаментах имеют доступ в лаундж с бесплатными напитками, закусками и завтраком.

Двухместные и твин. Номера площадью двадцать четыре квадратных метра. В каждом из них есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф для ноутбука. В распоряжении постояльцев принадлежности для приготовления горячих напитков, а также удобства для глажки. Из окон всех номеров открывается потрясающий вид. Для тех, кто приезжает в Братиславу по делам, будет удобно работать в номерах, ведь здесь есть рабочие столы и проведен интернет. На полах лежат ковры, есть гостиный уголок для отдыха и большая двуспальная или две односпальные кровати. Ванные комнаты красиво декорированы и укомплектованы современной сантехникой и туалетными принадлежностями.

Клубный номер. Номер площадью двадцать четыре квадратных метра. Они оборудованы роскошной двуспальной кроватью. Все номера кондиционированы и звукоизолированы. В распоряжении постояльцев бесплатные туалетно-косметические принадлежности, каждый день гостей снабжают свежими международными журналами и газетами. К услугам туристов, проживающих в номерах этой категории, постоянно пополняемый мини-бар, континентальный завтрак, который сервируется в клубном лаундже. Гости отдохнут на мягком уголке, смогут самостоятельно приготовить себе горячие напитки, к примеру чай и кофе.

Угловой люкс. За окнами шикарного номера площадью пятьдесят пять квадратных метров открывается прекрасный вид. В номере установлен диван-кровать, а также шиовая двуспальная кровать. Угловые люксы находятся на каждом этаже, они очень уютные и чудесно оформлены. Кроме всего прочего в каждом из них установлено современное игровое оснащение. В ванной комнате постояльцы смогут воспользоваться ванной или принять душ. Персонал заботится о том, чтобы в апартаментах всегда были туалетные принадлежности.

Инфраструктура отеля Crowne Plaza

В Crowne Plaza Bratislava открыт бизнес-центр, в котором постояльцы смогут абсолютно бесплатно воспользоваться современными компьютерами, подключенными к Интернету, а также богатым перечнем иных бизнес-услуг. В отеле Crowne Plaza открыто для туристов четырнадцать залов, предназначенных для проведения совещаний. Их общая площадь составляет тысяча двести квадратных метров, они могут вместить до трехсот пятидесяти человек.

Рестораны Crowne Plaza Bratislava

В ресторане Fresh посетителям предложат американский завтрак, сервированный по системе шведский стол, а также элегантные блюда международной кухни. В саду Crowne Plaza Bratislava выращивают свежие травы, которые применяются в приготовлении лакомств. В сигарном лаундже и баре Plaza постояльцы смогут попробовать напитки по своему вкусу или выкурить по изысканной сигаре.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования