Отель Arcadia в Братиславе

Адрес: 811 01 Bratislava, Frantiskanska 3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Arcadia 5*

Братислава, столица Словакии, – один из красивейших туристических городов Европы. Старый город Братиславы славится своими историческими достопримечательностями. На главной площади разместилась Старая Ратуша – старейшее здание в стране, сочетающее в себе архитектурные стили готики, ренессанса, барокко.

В 50 метрах от главной площади находится пятизвездочный отель-бутик Arcadia. Он размещен в здании-ровеснике Старой Ратуши, постройке 13 века. Расстояние от отеля до аэропорта Братиславы – 10 км, а до аэропорта Вены – всего 50 км, рядом с отелем находятся крупнейшие торговые и деловые центры города.

Номера в отеле Arcadia

Отель располагает 34 номерами различных типов. Изюминкой отеля является наличие абсолютно во всех номерах мраморной ванной комнаты. Она оборудована полами с подогревом, здесь есть фен, полотенца и необходимые туалетные принадлежности. В номере также есть кондиционер, письменный стол, телефон, спутниковое ТВ, DVD-плеер. Есть мини-бар и удобства для приготовления чая или кофе. Чистота поддерживается уборкой в номере и сменой белья, в наличии халаты и тапочки для гостей отеля.

Deluxe Standart Room. В отеле 12 номеров площадью 20-25 кв.м. Это двухместный номер в классическом стиле с большой двуспальной кроватью.

Executive Room. В отеле 9 номеров площадью 25-40 кв.м. Декорированы в классическом стиле и теплых тонах. Здесь располагается одна двуспальная кровать или две односпальные. Из окон открывается вид на историческую часть города.

Junior Suite. В отеле 4 номера площадью 40-60 кв.м. Это апартаменты, обставленные антикварной мебелью 13 века. Здесь есть две отдельные зоны – для отдыха и для приема гостей. В спальне находится большая двуспальная кровать.

Maisonette Suite. В отеле 7 номеров площадью 40-72 кв.м. Это двухэтажные апартаменты в мезонине под самой крышей отеля. На первом этаже находится гостиная, а на втором отдельная спальня. Окна выходят на историческую часть Братиславы.

Maisonette Deluxe. В отеле 2 номера площадью 60-72 кв.м. Это наиболее удобные апартаменты отеля, расположенные на двух этажах, с собственной гостиной на первом и спальней на втором. Из окон открывается вид на Братиславский замок и Кафедральный собор.

Инфраструктура Arcadia Hotel

К услугам посетителей подземная парковка отеля, сервис проката авто. Номера обслуживаются круглосуточно. Предоставляются услуги прачечной, химчистки, чистки обуви. На территории всего отеля бесплатный Wi-Fi. Отель предлагает превосходные условия для организации деловых встреч – конференц-зал на 60 человек с новейшим бизнес-оборудованием, секретарские услуги. На рецепции есть сейф для хранения ценных вещей, можно воспользоваться услугой обмена валют.

Развлечения и спорт отеля Arcadia

На территории отеля расположен оздоровительный SPA-центр с турецкой баней, сауной, джакузи, вихревой ванной. Здесь есть фитнесс-зал с новейшими кардиотренажерами, предоставляются услуги массажа и салона красоты. В отеле находятся также библиотека и экскурсионное бюро, где вам предложат интереснейшие экскурсии, как по Братиславе, так и за ее пределы.

Рестораны, бары Arcadia Hotel

Основной ресторан отеля L'Olive размещает до 50 человек, отличается роскошью и элегантностью обстановки. Здесь готовят шедевры как международной, так и местной словацкой кухни, представлена обширная карта вин.

Коктейль-бар Library – уютное место для спокойного отдыха, своеобразная библиотека отеля. Здесь находится каминный уголок, вам предоставят выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей и легкие закуски, бар работает без выходных и круглосуточно.

Лобби-бар является основной гостиной отеля, местом встреч и собраний. Обстановка здесь отличается роскошью, а напитки и закуски предлагаются круглосуточно.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования