Отель Albrecht в Братиславе

Адрес: Mudronova, 82 811 03, Bratislava, Slovakia
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Albrecht 5*

Пятизвездочный отель Albrecht находится в Словакии, в спокойном районе Братиславы, в десяти минутах от Замка Братиславы. В 2009 году отель удостоили национальной награды за потрясающее оформление интерьера.

Номера отеля Albrecht

В номерном фонде отеля двенадцать кондиционированных номеров с историческим оформлением, все они отвечают самым строгим критериям дизайна. В каждом из номеров есть постоянно пополняемый мини-бар. Гости смогут воспользоваться телефоном, оставить ценные вещи в индивидуальном сейфе. Постояльцы могут отдохнуть за просмотром любимых каналов. Для постояльцев доступны такие виды номеров:

Design Room. В этой категории представлены просторные номера, из окон которых открывается прекрасный вид на городские окрестности. Плрщадь номера составляет двадцать один квадратный метр. В номерах есть мини-бары, телевизоры с плоскими экранами, а также ванные комнаты, оснащенные подогреваемыми полами, фенами, тапочками, халатами, душевыми кабинами или ванными. Номера кондиционированы, оборудованы сейфами, рабочими столами, радио, телефонами, DVD-плеерами. В комнате гостей ждет гостиный уголок и шикарная двуспальная кровать. В стоимость проживания включен один час посещения оздоровительного центра.

Deluxe Suite. Данная категория номеров представлена комнатами площадью двадцать семь квадратных метров. Номера оборудованы балконами с прекрасной панорамой. Гости смогут расположиться на роскошной двуспальной кровати или на двух односпальных, а также для отдыха приспособлен гостиный уголок. В распоряжении постояльцев плазменный телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеером, радио, мини-баром, телефоном, сейфом, рабочим столом. Все номера кондиционированы и отапливаются. В ванных установлен пол с подогревом, а также есть тапочки, халаты, туалетные принадлежности, фены. Гости могут воспользоваться часовым посещением оздоровительного центра, которое входит в оплату номера.

Grand Suite. К услугам гостей огромный люкс площадью пятьдесят пять квадратных, который располагает отдельной гостиной и спальней. В номере имеется кондиционер, сейф, предназначенный для работы стол, радио, DVD-плеер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар. Оборудованный гостиный уголок располагает к отдыху. В номере установлена шикарная двуспальная кровать, а также диван-кровать. В ванной комнате гости увидят банные и косметические принадлежности. Все номера отапливаются.

Инфраструктура отеля Albrecht в Братиславе

К услугам постояльцев круглосуточная стойка регистрации. Для гостей, которые путешествуют на собственном транспорте, обустроена охраняемая парковка. В отеле Albrecht производится обслуживание номеров. На территории отеля открыт конференц-зал, готовый принять на тридцати человек, а также есть доступ к беспроводному интернету. При отеле открыт пункт обмена валют. В Albrecht Hotel есть все необходимое для того, чтобы принять туристов с ограниченными физическими способностями.

Развлечения и спорт в Hotel Albrecht 5*

В распоряжении постояльцев шикарный SPA-центр отеля, который включает двенадцатиметровый плавательный бассейн, оборудованный джакузи. Также гости могут воспользоваться баней и сауной, отдохнуть в массажных и процедурных кабинетах, в которых предоставляется широкий ассортимент косметических и массажных услуг.

Рестораны и бары Hotel Albrecht Bratislava

На территории отеля открыт элегантный ресторан. Он рассчитан на восемьдесят персон. Управляет им известный профессиональный шеф-повар Alexander Radakovits. Тут постояльцам подают чудесно приготовленные яства местной и интернациональной кухонь. В шикарном лаундж-баре посетители смогут попробовать ликеры, коньяки, напитки, ром, вино, а также другие алкогольные и безалкогольные напитки.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования