Отель Seehotel Uberfahrt на озере Тегернзее

Адрес: Schutzenstrasse 4, 83684 Tegernsee, Бавария, Германия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seehotel Uberfahrt Tegernsee 5*

Элегантный пятизвездочный отель Seehotel Uberfahrt построен на берегу  знаменитого баварского озера Tegernsee. Отсюда открывается потрясающая панорама Альп. Район, в котором находится отель, располагает удобствами для катания на яхтах и катерах, занятия гольфом и пеших прогулок.

Развитая курортологическая инфраструктура в сочетании с умеренным горным климатом принесли этим местам высокий статус – целебного, бальнеологического курорта. Здесь прекрасная природа: берега покрыты густой мягкой зеленью, имеются песчаные пляжи.

Seehotel Uberfahrt - отзывы клиентов компании Мосинтур

1. Андрей Олегович, отдыхал с семьей в начале октября 2010 года:

"Очень достойный отель, большое приятное СПА. Прямо на берегу озера. Недостаток - ну только количество собак. Такое впечатление, что все немцы приезжают отдыхать в этот отель исключительно с собаками, в баре и в холле вечером около каждого столика сидело по большой псине. Я люблю собак, просто это было очень непривычно, у нас так не принято."

2. Алена Кириловна, отдыхала с семьей в июне 2012 года:

"В отеле прекрасное СПА, но открытый бассейн маловат. Отдельно хочется сказать про завтраки – выше всяких похвал. Весьма впечатлил ассортимент и качество приготовления блюд на завтрак. Очень приятно завтракать на открытой террасе с видом на озеро. Чем и занимаются посетители отеля – в основном, пожилые состоятельные европейцы, у которых завтрак плавно перетекает в бранч, они сидят в своих разноцветных поло и попивают шампанское на террасе и лениво щурятся от солнца.

В отеле есть еще одна изюминка – они регулярно проводят кулинарные мастер-классы и курсы от шеф-поваров ресторанов отеля."

3. Мария Степановна и Ольга Викторовна, отдыхали в мае 2013 года:

"Отель выглядит немного напыщенно, в общем. Отличная ванная комната - а главное совершенно не слышно когда включена вода в душе, или работает фен. Если ехать надолго - удобные шкафчики, куда можно спрятать косметику, есть корзина для белья.  У нас номера были "BERGBLICK", озеро было увидеть через деревья сложно, горы, собственно тоже. С нашего второго этажа - была видна парковка (сотрудников отеля). Завтрак отличный, с терассой с видом на озеро.  Бесплатный вайфай так же - для современного человека очень важно."

Вот здесь находятся все отзывы наших клиентов (все отели, туры, страны). Ссылка откроется в новом окне. 

Номера отеля Uberfahrt Tegernsee

В Seehotel Uberfahrt сто восемьдесят восемь номеров, среди них пятьдесят три комнаты категории suite, в которых постояльцев ждет косметика Hermes. Все апартаменты кондиционированы, они оснащены радио, мини-барами, спутниковым телевидением, сейфами. Комнаты оборудованы ваннами и душами, в которых постояльцев ждут туалетные и банные принадлежности. В отеле представлены следующие категории номеров.

Superior: 33 номера, площадь каждого из них составляет 35 квадратных метров. Здесь туристов ждут кровать king-size или двуспальная кровать, окна с видом на горы, озеро или сад.

Executive: 82 комнаты площадью 42 квадратных метров. Огромная двуспальная кровать, спутниковые каналы, окна с панорамой озера, сада или гор.

Junior Suite: 31 номер площадью 50 квадратных метров. Спальная и гостиная зоны совмещены, постояльцы смогут насладиться видом на озеро Tegernsee, Альпы или сад отеля.

Executive Suite: 4 номера площадью 75 квадратных метров. Спальная и гостиная зоны разделены. Есть две ванных комнаты. Из окон видно озеро Tegernsee.

Duplex Suite: 8 номеров площадью 80 квадратных метров. Гостиная и спальная зоны разделены. В распоряжении туристов две ванные комнаты. Есть выход на балкон, просторная терраса, с которой открывается панорама озера.

Tegernsee Suite: 8 номеров площадью 90 квадратных метров. К услугам гостей раздельные гостиная и спальная зоны, три балкона.

Royal Suite: 2 номера площадью 315 квадратных метров. Тут постояльцев ждет большая гостиная, отдельная столовая, две спальни и ванные комнаты, огромный балкон с видом на Tegernsee. В одной из комнат данной категории есть лифт и отдельный выход.

Стоимость проживания в отеле Seehotel Uberfahrt Tegernsee 

Начинается от 300 евро за одну ночь, включая завтрак, это номер категории superior для двух взрослых. Номера категории executive стоят 330-340 евро и выше, а номера категории deluxe от 375 евро.

Сьюты предлагаются по цене от 450 евро за одну ночь, также включая завтрак.

Рестораны и бары в Seehotel Uberfahrt 5*

На территории отеля Seehotel Uberfahrt Tegernsee открыты два ресторана, в которых подают блюда баварской, интернациональной и средиземноморской кухонь. Здесь представлено меню a la carte. В двух барах отеля предлагаются оригинальные коктейли и прохладительные напитки, в одном из таких заведений играет живая музыка.

Спорт и отдых в Seehotel Uberfahrt Tegernsee

Seehotel Uberfahrt располагает собственным пляжем, бассейнами (открытым, закрытым и детским). Гости смогут посетить оздоровительный центр с сауной, хаммамом, римской баней, солярием, джакузи. Постояльцам предлагают комплекс спа-процедур: обертывания, педикюр, маски, маникюр, пилинг.

К услугам туристов тренажерный зал площадью 70 квадратных метров, а также салон красоты. 

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой запроса, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Seehotel Uberfahrt на Тегернзее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования