Отель St. Georg в Бад Райхенхалле

Адрес: Friedrich-Ebert-Allee 20, 83435, Bad Reichenhall, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля St. Georg 3*

Трехзвездочный отель St.Georg расположен в курортном городке Бад Райхенхалль, в курортной зоне, неподалеку от известной Рупертус Термы. Отель окружен удивительно красивым альпийским ландшафтом, разнообразной зеленью и цветущими растениями. В нескольких минутах ходьбы простирается горное озеро Thumsee, которое считается замечательным место для купания в теплое время года. Д центра города можно дойти пешком за 10 минут. В 15 минутах езды от отеля расположен международный аэропорт в Зальцбурге.

Что касается здания, то оно было построено в 1985 году в типичном баварском стиле модерн, с большими балконами, сидя на которых можно наслаждаться завораживающей панорамой гор. К услугам гостей современные просторные номера, зал для завтраков, возможность основательно поправить здоровье в термальном комплексе, который находится в 50 метрах от отеля. К услугам гостей соляной грот, открытый бассейн, фитнес-зал, СПА-центр и многое другое.

Размещение в отеле St.Georg

Номерной фонд отеля невелик – всего 16 номеров. Все они выполнены в баварском рустикальном стиле, имеют выход на балкон или террасу с красивым видом на горы. В каждом номере есть небольшая кухня с холодильником, телефон, спутниковое телевидение, ванная комната с феном. Допускается размещение домашних животных. Все номера для некурящих.

К услугам гостей:

Single room – одноместные номера, площадью 15 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, небольшая кухня, ванная комната с душем.

Double Standard room – номера с двухместным размещением, площадью 18 кв.м. В номере спальня, небольшая кухня, ванная комната с душем.

Superior room – номера, площадью 24 кв.м. В номере спальня, лоджия, гардеробная, мини-кухня, ванная комната с душем.

Comfort room – номер, площадью 26 кв.м. Номер состоит из спальни, гардеробной, лоджии, мини-кухни, ванной комнаты с душем.

Apartment – номер на первом этаже, площадью 35 кв.м. Номер состоит из спальни, гостиной с мягкой мебелью, ванной комнаты с душем, мини-кухни.

Рестораны и бары отеля

Отель не располагает собственным рестораном, в зале для завтраков ежедневно для гостей сервируются завтраки. А пообедать можно в любом из ресторанов в центре города (несколько минут ходьбы от отеля).

Инфраструктура отеля

Гости могут посещать спортивно-оздоровительный центр, расположенный в 50 метрах от отеля. К услугам гостей фитнес-зал с тренажерами, солевые и грязевые ванны, соляной грот, сауна, бассейн, джакузи, лечение заболеваний опорно-двигательной и дыхательной системы, кожи.

Организовываются экскурсии по окрестным достопримечательностям. Для прогулки гости могут взять напрокат велосипед. Есть камера хранения, трансфер до аэропорта.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в St.Georg в Бад Райхенхале в Германии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования