Отель Axelmannstein в Бад-Райхенхале

Адрес: Salzburger Strase 2-6, 83435 Бад-Райхенхаль
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Axelmannstein 4*

Здание отеля Axelmannstein находится в центральной части города в пешеходной зоне Бад-Райхенхаля. Отсюда вы всего за несколько минут доберетесь до центрального железнодорожного вокзала. Отель окружает парковая зона, что позволяет ему служить для своих гостей неким оазисом тишины, спокойствия и уюта.

Номера гостиницы Аксельманнштайн

Отель предлагает вниманию своих потенциальных постояльцев 152 номера. Каждый из них имеет декор в светлых тонах, что наполняет помещение светом, располагающим к полету фантазии и хорошему настроению.

Оснащены номера всем необходимым для вашего отдыха с комфортом: сейфом для личных ценных предметов, мини-баром, радио, телефоном, телевизором с вещанием кабельных каналов, феном в ванной комнате. Wi-Fi вам предоставят по запросу за дополнительную плату.

Большинство номеров гостиницы Axelmannstein имеют просторные балконы с креслами, сидя в которых, вы можете пить утренний кофе, наслаждаясь видом на парк, внутренний дворик отеля или пешеходную зону города Бад-Райхенхаль. Имеется возможность объединения некоторых смежных номеров, заказа номера для некурящих и размещения домашних животных вместе с вами.

Standard Roomкомнаты площадью в 20 м. кв. с одной широкой двуспальной кроватью. На полу имеется теплое ковровое покрытие.

"Мосинтур" категорически не рекомендует бронировать эти номера, которые в первую очередь предлагаются на сайтах типа "букинг.ком". Данные номера нуждаются в существенном ремонте и выходят на шумную улицу.

Business Roomномера, площадь которых составляет от 20 м. кв. до 25 м. кв., расположены в новой, более современной части отеля.

Дополнительно предусмотрен удобный письменный стол, а в ванной комнате есть халат и тапочки.

Вид из окон номеров данной категории - в частный сад отеля.

Superior Roomномера с эксклюзивной обстановкой. Площадь их равняется от 28 м. кв. до 30 м. кв. Гостиная и спальная зона здесь размещены раздельно, что является очень удобным, если вы планируете принимать в своих апартаментах гостей.

Junior Suiteномера в 50 м. кв., способные удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Здесь есть все для комфортного отдыха и работы.

В каждом номере данной категории в наличии имеется балкон с видом на парк. Спальная и гостиная зоны разделены визуально.

Deluxe Suiteномера общей площадью в 90 м. кв. Кроме отдельной ванной комнаты и туалета для постояльца здесь имеется туалет для его гостей, а кроме гостиной и спальни апартаменты включают в себя еще и столовую. Также имеется просторный балкон с видом на парк.

Услуги, предоставляемые в Axelmannstein Hotel

В отеле Axelmannstein работает персонал со знанием нескольких языков. Здесь вам окажут услуги прачечной, химчистки, также вы имеете возможность обратиться в местное экскурсионное бюро и пункт обмена валют.

Вблизи отеля Axelmannstein есть частная охраняемая автостоянка. Вы также можете взять автомобиль или велосипед напрокат. Для тех, кто предпочитает проводить свой досуг активно и следит за физическим здоровьем, в Axelmannstein Hotel предусмотрено наличие крытого плавательного бассейна, где каждое утро проводятся занятия по аква-аэробике. Кроме того, в стенах отеля функционирует фитнес-центр, сауна, массажный кабинет и SPA-центр.

Если же вы планируете в Бад-Райхенхале проведение каких-либо мероприятий, связанных с вопросами бизнеса или какими-либо памятными событиями в вашей жизни, отель предлагает просторный конференц-зал вместимостью до 150 участников, а также элегантный зал для балов в 179 м. кв.

Утром вы имеете возможность позавтракать, воспользовавшись предлагаемым «шведским столом». В другое же время суток к вашим услугам местный ресторан Axelstaberl, где предлагается большой ассортимент национальных баварских блюд, а также международное меню. В лобби гостиницы работает бар Axel, способный сделать ваш вечер еще более приятным.

Отель Axelmastein - цены на проживание

Номера категории "стандарт", которые мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ бронировать - стоимость начинается от 85 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер).

Номера категории "business" и "Superior" стоят от 120 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Axelmannstein в Бад-Райхенхале, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Axelmannstein в Бад Райхенхале в Германии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования