Отель Archimede в Риме

Адрес: Via dei Mille, 19, 00185, Rome, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Archimede 3*

Трехзвездочный отель Archimede находится в центре столицы Италии – Рима, величественного "вечного" города, куда, как известно, ведут все дороги. Здание отеля – это старинный особняк, выдержанный в традиционном римском стиле, находится на спокойной боковой улице. Рядом расположен Римский национальный музей, площадь Республики.

В двух минутах ходьбы находится и вокзал Термини. Недалеко от отеля есть остановка общественного транспорта, на котором путешественники без труда смогут добраться до основных достопримечательностей. До центра города примерно 5 минут езды на машине.

В пятиэтажном здании находятся средние по размеру номера, оформленные под старину. Этот отель прекрасно подходит как для деловых путешественников, так и для туристов. Недавно в отеле Архимед прошла полная реконструкция, однако дизайнерам удалось сохранить его индивидуальность и самобытность. В здании большой вестибюль, гостей в их номера доставляют 3 лифта.

Размещение в отеле Archimede

Отель располагает 156 номерами, обставленными изысканной и элегантной мебелью кремового цвета и оснащенными всеми необходимыми удобствами. В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, за дополнительную плату – высокоскоростной доступ в Интернет.

К услугам гостей:

Single room – небольшие, но уютные номера, площадью 12 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душем.

Double room – двухместные номера, площадью до 15 кв.м. Небольшие, светлые, из окон открывается вид на улицу или внутренний двор отеля. В номере спальня с двумя кроватями твин или двуспальной кроватью, ванная комната.

Triple room – трехместные номера, подходят для размещения всей семьи. В номере спальня с тремя односпальными кроватями, ванная комната с душем или ванной.

Quadruple Room – четырехместные номера, подходят для большой семьи. Светлые и удобные, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Archimede

В ресторане отеля каждый день сервируется завтрак. Основной его специализацией являются блюда национальной кухни, вкус которых дополняют изысканные вина.

Также в холле отеля есть бар, где можно заказать прохладительные напитки и коктейли.

Инфраструктура отеля

Во всех общественных зонах отеля есть беспроводной Интернет, недалеко от здания имеется охраняемая парковка. В отеле есть ТВ-зал, прачечная, прокат автомобилей, обмен валют.

Родители, прибывшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами няни. По запросу предоставляются детские кроватки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Archimede в Риме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования