Отель Rouge Et Noir в Риме

Адрес: Via Cosimi De’ Giorgi 8, Rome.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Rouge Et Noir 3*

Трехзвездочный отель Rouge et Noir находится в спокойном районе на северо-востоке Рима. До центра Вечного города можно добраться трансфером, который курсирует 5 раз в день. Этот отель прекрасно подходит как для деловых людей, так и для путешественников, поскольку имеют хорошее транспортное сообщение с разными районами города.

Отель предлагает 7 конференц-залов, оборудованных современной техникой, вместимостью до 300 человек, персонал отеля поможет организовать любое мероприятие. Также к услугам гостей открытый плавательный бассейн, ресторан, коктейль бар с большой открытой террасой с видом на загородные окрестности Рима и бассейн.

Сам отель – это современное семиэтажное здание, оснащенное 3 лифтами с уютным светлым вестибюлем и комфортными номерами.

Размещение в отеле Rouge et Noir

Номерной фонд отеля составляет 207 номеров стандартной категории. Разрешается размещение домашних животных. В большинстве номеров есть балкон, с которого открывается замечательный вид на Рим.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, фен, мини-бар. Пол деревянный или устлан ковролином. Все номера оформлены в светлых тонах, обставлены функциональной мебелью.

К услугам гостей:

Single Room – просторные и светлые одноместные номера. Состоят из спальни с балконом, ванной комнаты с душем и ванной.

Double Room – двухместные номера с видом на город. В номере спальня с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью queen size, ванная комната с душем и ванной.

Triple Room – трехместный номер для размещения семьи или дружеской компании. Номер состоит из спальни с тремя односпальными кроватями и ванной комнаты.

Quadruple Room – номера, площадью до 30 кв.м. В номере спальня с 4 односпальными или двумя двуспальными кроватями, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Rouge et Noir

Завтраки сервируются в просторном зале ресторана, оформленном в персиковых и кремовых тонах. Зал рассчитан на 600 гостей, его можно арендовать для проведения банкетов.

Отель располагает коктейль-баром, который находится в здании. Здесь можно заказать прохладительные и спиртные напитки, еще один бар находится возле бассейна. Также в холле отеля есть автомат с напитками и закусками.

Инфраструктура отеля

Отель располагает открытым бассейном, который открыт в летнее время. Также в отеле есть экскурсионное бюро, конференц-залы, вместимостью до 300 человек. Можно взять аудиовизуальное и офисное оборудование в бизнес-центре, во всех общественных зонах есть беспроводной доступ в Интернет. Рядом с отелем есть парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Rouge et Noir в Риме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования