Чехия у ваших ног, скидка на туры на Новый Год 2012, цена на авиабилеты в ноябре

Зимний отдых в горнолыжном парке «Черный Дул»

Когда-то небольшое местечко Черный Дул с развитием в стране туризма приобрело статус отличного курортного города. Этому способствовало его удобное географическое расположение у подножия Серна Горы, высота которой 1299метров.

Туристические туры на Новый год 2012 включают отдых в горнолыжном парке «Черный Дул», в котором лыжников ждут девять спусков, общей протяженностью 2,83км; два из них предназначены для отдыха детей.

Тем, кто впервые стал на лыжи, предлагаются менее сложные трассы Вероника - 1 и Вероника-2. Подготовленные лыжники и сноубордисты получат массу удовольствия на спусках, расположенных на более высокой горе Списак (высота 1001км).

По туристическому туру на Новый год - на самый известный курорт Чехии

На высоте 710км над уровнем моря в верховье реки Эльбы расположен горнолыжный курорт Шпындлерув Млын, который включает два горнолыжных центра: Св. Петр и Медведин.

Длина горнолыжных трасс составляет 25км, а трасс для беговых лыж – 70км (в том числе промаркированных- 26км). Промаркированные пешеходные тропы (180км) обеспечивают широкий спектр маршрутов.

Подъемники (двадцать бугельных и три кресельных) имеют пропускную способность 13200 человек в час и работают с 8.30 до 16.00 часов. Освещение одной трассы позволяет туристам кататься в вечернее время, а хорошее состояние лыжных трасс обеспечивают снежные пушки. Для сноубордистов имеются площадки, а парашютистам предлагаются парашюты. На пунктах проката можно взять горные велосипеды.

Наличие сложных трасс и техническое обеспечение курорта позволяет проводить ежегодные соревнования спортсменов самого высокого класса.

Интересный маршрут от центра курорта Св. Петра по дороге имени чешского учителя Жана Бучара на Козий хребет, откуда открывается захватывающая панорама Шпындлерув Млына, близлежащие сверкающие снежные вершины и наивысшая гора Снежка, на которую можно пройти мимо приюта Лукни боуда. С вершины туристы возвращаются тем же путем или выходят на польскую границу и далее едут маршрутным автобусом до Шпындлерув Млына.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования