Путешествие по городам и курортам Германии

Путешествие по Германии - отличный вариант проведения отпуска. Именно в этой стране можно прекрасно сочетать активный познавательных туризм в городах с растительным спокойным отдыхом на курортах.

Желаете провести отпуск в Германии? Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или оставьте заявку онлайн.

Мы поможем составить правильный маршрут 

Поверьте, мы сами буквально изъездили Германию вдоль и поперек, ведь Германия - наше основное направление работы, наша специализация и наша любовь.

Наши сотрудники посещали все известные города и курорты Германии, представляющие какой-либо интерес для туризма. Мы знаем что и где нужно посетить обязательно, а что можно и пропустить.

Мы хорошо знаем большинство отелей Германии и, кстати, как правило, предлагаем лучшую цену на проживание из возможных, об этом поподробнее ниже.

Вместе с Вами мы разработаем интересный, насыщенный, но в тоже время и комфортный маршрут путешествия по Германии на автомобиле или поезде.

Кстати, наша компания существует с 1984 года. И, конечно же, мы туроператор.

На автомобиле или поезде?

Оба варианта хороши, но наш взгляд на автомобиле будет лучше. Германия просто создана для путешествий на автомобиле - дорог много, они отличного качестве и все бесплатны!  

Теоретически можно поехать и на своей машине в Германию, но все-таки это не близко и ехать придется через Польшу, где дороги еще хуже, чем в России.

Лучше рассмотреть вариант аренды автомобиля в аэропорту Германии сразу по прилету. В Германии в прокат предлагаются отличные новые автомобили с минимальным пробегом и совсем недорого.

Разумеется, мы подберем и предложим Вам оптимальный вариант аренды. Мы сотрудничаем с Avis, Sixt и Europcar и предлагаем автомобили напрокат по уникальным ценам.

Гарантия лучшей цены на все наши услуги

Да, мы гарантируем, что предлагаем лучшие цены на все наши услуги. Почему мы так уверенны? Просто потому, что мы очень хорошо разбираемся в туризме и знаем, что и сколько может стоить.

Как мы уже указывали, мы работаем с 1984 года, да, почти 30 лет. За это время мы накопили огромный, можно сказать, бесценный опыт и безупречную репутацию.

Желаете убедиться - посмотрите, вот отзывы наших клиентов.

Сотрудничайте с нами - и Вы будете уверены в том, что получите качественный сервис за разумную цену.

Все пункты Вашего будущего путешествия

Первое - как добраться. Можно лететь на самолете, можно ехать на поезде. На поезде дольше и дороже. Подавляющее большинство наших клиентов выбирает перелет на самолете в Германию.

Мы выписываем авиабилеты абсолютно на все рейсы, которые существуют между Россией и Германией. Аэрофлот, Трансаэро, Люфтганза, Air Berlin, Germanwings и все другие, в том числе небольшие региональные авиакомпании. Мы подберем наиболее удобный и оптимальный вариант перелета именно для Вас! Отдельно отметим, что мы обладаем специальными тарифами на рейсы Air Berlin - которые значительно дешевле, чем на сайте самай авиакомпании.

Итак, с проездом все понятно.

Второй пункт - аренда автомобиля. О этом мы писали выше. Повторяться не будем, напомним только, что гарантируем, что у нас лучшие цены и выбор по автопрокату в Германии.

Далее - маршрут и отели. Также писали выше. Подберем и подскажем, еще раз повторимся - мы изъездили Германию вдоль и поперек.

Экскурсии - без проблем. Можно присоединяться к группам, это дешевле, а можно заказать индивидуальные экскурсии, это, конечно, дороже, но того стоит. Мы работаем только с проверенными хорошими гидами, которые проведут для Вас отличные экскурсии на хорошем русском языке без акцента.

Визы - ну конечно мы откроем визы.

Медицинская страховка - в подарок от нас.

Что еще осталось? Карта и путеводитель - также от нас в подарок! 

Да, карта автодорог Германии и путеводитель по Германии серии "Вокруг Света" (более 400 страниц с иллюстрациями) будут предоставлены Вам в подарок.

Не раздумывайте больше, просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или оставьте заявку онлайн.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования